1. Катсуя Мацуро, прозвище-Демон. на вид 17-19 лет, на самом деле 80-90.
2. Синигами. Цвет Ауры-Коричневый.
3. Рост 178 см. Белые длинные волосы идущие до плеч, серо-голубые глаза которые смотрят в никуда. Одет в стандартную одежду синигами, подвязан тонким ремешком, на которых привязаны ножны.
4. Родился в бедном районе Соул Сосаети, где приходилось выбирать между убийством и смертью, именно там его и начали называть Демоном, за то, что тот убивал жестоко, и именно это и отразилось на его психике.Он с трудом смог попасть в Академию и гордился этим. Он стал более раздражителен и занощив. Лиш обучение в Академии смогло сгладить его, но и там он не смог избавиться от этого прозвища. За одну выходку его чуть не выгнали из Академии, но вся вина легла на пострадавшего.Закончил с отличием.Характер: Вспылчив, весёлый, отлично разбирается в людях, умеет предсказать следующие действие, основываясь лиш на предыдущих. Задумчив, не проч выпить пару чашек сакэ с друзьями. Больщой критик.
5.Занпакто - *
  Кьюдо - *
  Синпо - *
  Рукопашка - отвергнута.
6.Из дополнительных вещей носит перчатки, на левой написано "Кровь", а на правой "Сила". Занпакто представляет собой катану, не имеющую Цубо, клинок прямой, на конце закруглён, цука переплетена коричневой тканью. Длинна лезвия-74 см.
7. Стремится стать капитаном и стать мастером Занпакто.
8.Тут админы уже прописывают итоговую информацию
Магия:Hadou 4: Byakurai - Белая Молния. Яркий электрический заряд несется от рук заклинателя к противнику.