Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Марица


Марица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.

а. Марица Асато

б. Аура - золотисто-зеленая. 18 лет, выглядит на реальный возраст

в. Среднего роста (163 см), худощавая, с сильными но не раскаченными мышцами. Длинные светло-русые волосы, на затылке собраны в пучок, скрепленный заколкой "карандашом", украшенной зелеными камнями, несколько прядей волос обрамляют лицо. Лицо худое, зеленые глаза, чуть длинный нос с горбинкой. На левой щеке длинный тонкий шрам, который она прикрывает прядями волос. Носит рубиновые сережки. На левой руке с наружной стороны запястья - небольша родинка. С внутренней стороны запяться - фамильная татуировка в форме стилета. Левое предплечье прикрывает металлической пластиной до локтя, пластина украшена изображениями, традиционными для Японии. Чуть широкие плечи, от чего хорошо видны ключицы под тонкой кожей. Когда волнуется, появляется привычка поглаживать себя по ключицам. Стандартная одежда синигами.

г. Точно известно, что ее семья погибла по время нападения пустых, когда девочке было около 8 лет (родители были синигами). Она единственная выжившая. По слухам же, пустых натравил их семейный враг. Гибель родителей не могла не отразиться на ее характере : стала молчаливой, сторонилась людей, не старалась завести друзей. Спокойна, рассудительна, чуть цинична. На окружающих смотрит с легким оттенком превосходства, но относится ко всем ровно, без особой неприязни. Девиз: "если делаешь, делай хорошо".
Любит нэцке, изображающие снежных барсов и хищных птиц. В бою ее фишки - расчет и выносливость.

д. Eden группы To Destination

2.

а. Синигами. Сабкласс-Синигами. Цель - истрбление пустых и месть за семью.

б. Занпакто ***
    Кидо *
    Хакудо **
    Синпо отвергнуто

в. заклинание - Hadou 4: Byakurai - Белая Молния. Яркий электрический заряд несется от рук заклинателя к противнику.

г. Занпакто  - японская катана, длинное лезвие (около 50 см), тонкое, у рукояти имеется рисунок, который меняется в зависимости от освещения. Лезвие серого оттенка. Рукоять черная, перевязана широкой зеленой шелковой лентой. Рукоять длинная и тонкая, полая внутри. Ножны черного цвета с зеленым рисунком.
Имя занпакто - "танцующие лезвия на ветру"

д. иллюстрации

Отредактировано Марица (2008-01-10 23:13:15)

0

2

если можно, песню мне на мыло. Нигде не смог найти.
Нет синпо? Значит танк? )))
В остальном принята.
Иллюстрации не очень соответствуют персонажу.
Марица, товарищи модераторы. При возможности просьба найти подходящие картинки

0

3

Привет! Я не танк, просто при владении рукопашным боем героиня сможет быстро и ловко передвигаться, но просто в пределах физических способностей. Картинки постараюсь найти получше, сама понимаю, что не совсем то, что нужно.
Песню пока не могу, у меня злобный вирус. Ее можно найти на wwwzaycev.net

Отредактировано Марица (2007-07-02 18:37:56)

0

4

Хм, у меня возник вопрос. А могу ли я напроситься к кому-нибудь из капитанов в отряд? И возьмут ли? И если да ну или нет, то как можно это сделать? Или сначала нужно поступить в Академию, то в этом случае, как поступить туда?

0

5

Марица написал(а):

А могу ли я напроситься к кому-нибудь из капитанов в отряд? И возьмут ли? И если да ну или нет, то как можно это сделать? Или сначала нужно поступить в Академию, то в этом случае, как поступить туда?

Выбор класса синигами как раз подразумевает службу ы одном из отрядов Готей 3. Поэтому выбирай по направленности и записывайся. Но при желании можно сделать шинигами - студента Академии.

0

6

Обновлено

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Марица