Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Междумирье » Разделитель миров


Разделитель миров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мертвый длинный тоннель, словно прорубленный в скале - единственный путь из Общества Душ в Мир Живых в тех случаях, если Врата миров вдруг перестанут функционировать. Так как здесь часто скапливаются хаотические частицы духовной энергии, раз в неделю здесь проходит Духовной Поезд - ужасающее явление, досконально расчищающее весь Разделитель.

0

2

Мир живых. Окраины, озеро>>>>>>>>>>>>>>Разделитель миров

Как они сюда попали, Марица точно сказать не могла. Скорее всего, из-за недостатка опыта ей не удалось сразу открыть проход в Общество Душ и они попали в Разделитель. По рассказам немногих уцелевших, Марица поняла, что это именно он. Как себя вести здесь, ей не объясняли, но единственное, что она знала - нельзя стоять на месте. Поудобнее подхватив Кензабуро, Марица потащила дальше раненного синигами. Нужно было как можно скорее отыскать проход в Общество душ. Какая-то сила заставила завибрировать землю под ногами. Глаза у Марицы расширились, когда она поняла  это легендарный поезд... Марица попыталась двигаться быстрее, но лишь спотнкулась и упала. Поезд был уже близко, она чувствовала волнение духовных частиц. Собрав оставшиеся силы, Марица пружинисто поднялась на ноги и поволокла тяжелого Кензабуро. Неожиданно за спиной что-то блеснула и они провалились в яркий свет.

>>>>>>>>>>>>Общество Душ

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Междумирье » Разделитель миров