Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Ремидзуки


Ремидзуки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Ремидзуке Шии. 11. реал никому не говорит, знает только сестра и офицер отряда, но для справки - уже принята в синигами...Отряд Дикого Ястреба
2. Синигами. Цвет ауры – ярко сереневый.
3. Внешность(см. картинку). Одежда синигами. Всё чёрное с серебряными вышивками по краю. Волосы имеют тенденцию при разном свете смотерться по разному.. цвет от серенево-розового до фиолетового.. чем старше становиться тем ярче и темнее цвет, соответственно когда становиться чрезвычайно серьёзной. цвет меняется на фиолетовый.
4. Чрезвычайно кавайное существо, похожа на ласкового котёнка, но если её разьярить... то вы увидите, что может сделать пантера со своим противником. Любит уют, но никогда не откажется от возможности куда-нибудь сорваться. Будь –то срочное задание или же просто какая-то встреча. Входит в клан Шии.. средненького такого формата клан, но всё же не совсем беднячки. Имеется в наличии старшая сестрёнка..безумно любимое существо. Собственно по её стопам Рем пошла в школу синигами. На самом деле их своеобразный клан включает в себя ещё пару братьем и сестёр,но они к сожалению редко видяться и вообще разговаривают с Рем и Идзуми, наверное. потому что Рем и её сестра действительно являются сёстрами во всех смыслах этого слова.. В общем ныне на сцену выходит ...сееееестрёнка!
5. Занпакто - *
Кьюдо - отвергнуто
Синпо - *
Рукопашка - *
6. С собой ничего нет кроме кулона в виде ветви, опутавшей какой-то старинный рисунок, предположительно как-то связанный с их кланом..но почему-то об этом мало известно.
на руках иногда появляются тёмно-фиолетовые перчатки, но давольно редко... на перчатках есть замысловатый рисунок чёрного цвета, его сложно заметить. но он есть. Этот странный рисунок, в виде замысловатой ветви, оплетающей маску, помогал каждому из рода Шии управляться со своей клановой способностью. Реальный возраст рем никто не знал.. это была главная особенность клана. Девчушщка может, как и её сестра. оставаться таким кавайным существом 11 лет от роду абсолютно в любом возрасте и никто пожалуй не определить что на самом деле скрывается за этой Малышкой. особых упражнений требует именно возвращение своего реального возраста. У сестры Рем это получается чуть лучше и она чаще оставляет свой обычный возраст. Малышка же упражняется в пустынных местах так, чтобы никто не видел какая она на самом деле. К счастью образ в котором находиться сейчас Рем никак не влияет на её умственные способности, просто добавляет ей чуточку капризности и безграничного веселья. Это единственное что связывает её с демонической магией. она наверное единственная вышла в отца, не обладающая магией.
Занпакто представляет собой чуть более широкое чем обычно лезвие катаны, чёрного цвета с фигурной рукоятью чёрно-фиолетового оттенка и ленточкой чёрного цвета на конце. Рукоять выпонена в том же стиле,что и ветвь кулона, т. е. фигурная вязь). Дух занпакто представляет собой молодого парня со смоленисто-чёрными очень длинными волосами. Чёрные одеяния, чёрный шёлковый шарф. и лишь глаза ярко-фиолетовые.
7. Мечта.. носить плащик капитана...ну или на худой конец заместителем капитана)
8. Дальнейшая информация, которая будет вписана администрацией.
Синигами - Боевик
Оружие - занпакто представляет собой чуть более широкое чем обычно лезвие катаны, чёрного цвета с фигурной рукоятью чёрно-фиолетового оттенка и ленточкой чёрного цвета на конце. Рукоять выпонена в том же стиле,что и ветвь кулона, т. е. фигурная вязь. Дух занпакто представляет собой молодого парня со смоленисто-чёрными очень длинными волосами. Чёрные одеяния, чёрный шёлковый шарф. и лишь глаза ярко-фиолетовые.
Заклинания - нет

*это Дух занпакто*

Отредактировано Remidzuki (2006-09-24 19:22:10)

0

2

Ответ: а ты такие знаешь? Я - нет ))
А вообще мяукуете здесь не только вы *скребя ногтем по столу*

0

3

Ну придумать, например, чем вам ещё админам заниматься.. не только же мечики продумывать).

ПыСы... вот я и возмущаюсь!)))

Это я.

Отредактировано Remidzuki (2006-09-24 15:29:12)

0

4

Возмущайтесь сколько угодно, все равно ж мяукать не перестану.
А с заклинаниями ща эксперементировать лучше не стоит. Лучше бы придумали техники для квинси на основе заклинаний священников и друидов.

0

5

*почесала лапкой голову*.мя?.. чего-чего?.. а всё поняла. что.. мммч.. буит время посмотрю, может что-то нарою.

0

6

Не указала реальный и внешний возраст. В реальные 11 в синигами не берут. И не говори, что Ячиру 11 лет ))

0

7

ой-ой..пошёл придираться..*подправила чиселку и уползла на молтреновскую анкетку*..Бака!

0

8

да мне тож пожелали)))))))Будем работать))чтож остается?

0

9

Просьба привести квенту в надлежащий вид: подогнать внешность под аватару или изменить оную, определиться наконец с Техниками, вернуть прежний цвет текста, и, вселдствие нововведенным правилам больше не изменять данные.

0

10

что за наафиг..почму все мои сообщения расклонировались?

0

11

а если обговорить с администрацией цвет текста Ремидзуки - как серенево-розовый, то можно данным писать?

0

12

Вряд ли. Этот цвет очень неудобоварим для прочтения.

0

13

мрее..(((это удар по моей кавайности..

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Ремидзуки