Bleach: Betsu Hi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Жилые кварталы » Квартира Утара

Квартира Утара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forum.elitenet.kr.ua/uploads/1199483558/gallery_951_1625_24533.jpg

Квартира в одном из панельных домов. Не дорогая однокомнатная квартира которую Утар купил по интернету.

Автовокзал  >> Квартира Утара

Расплатившись с таксистом, Утар вышел из такси и огляделся, он находился в одном из
жилых кварталов, небедный и не богатый район. Недолго думая, Утар направился к подъезду с номером 7, неспешно поднявшись на 2й этаж. Достав из кармана бумажку с номером квартиры и ключ, сверившись с бумажкой он подошел к одной из дверей и открыв ёё прошел во внутрь. Закрыв за собой дверь, он прошел по своему новому жилищу.

“Ну за те деньги, что я за неё заплатил глупо было бы рассчитывать на хоромы с евро ремонтом”

Подумал про себя Утар, оглядывая кровать сиротливо стоявшую в комнате, кухня тоже не блистала небольшой холодильник, электра плита, раковина, стол и 3 табурета вот и всё.

“Так надо бы пойти прикупить чего ни будь пожрать, кажется я видел магазин по дороге сюда”

Квартира Утара >>  Продуктовый магазин

0

2

Продуктовый магазин >> Квартира Утара

Зайдя к себе домой Утар первым делом открыл бутылку пива и отправил остальные
покупки в холодильник, сел за стол и потягивая пиво погрузился в размышления.

“И зачем я только приехал сюда, почему мне дома не сиделось так ведь поперся черти куда. С другой стороны если бы я остался дома то скорей всего сейчас бы сидел в отдельной палате с мягкими стенами…”

Провидя за такими размышлениями где-то полчаса.

“… Так хватит киснуть, в любом случаи вернутся я всегда успею, а сейчас думаю лучше пойду прогуляюсь по городу глядишь, что ни будь и надумаю”

С такими мыслями Утар покинул свою квартиру.

Квартира Утара  >> Заброшенный особняк

0

3

Заброшенный особняк >>  Квартира Утара

По возвращению домой Утар первым делом подкрепился лапшой быстрого приготовления, жуя лапшу, он обдумывал свою дальнейшую судьбу.

“По словам старика, теперь у меня могут возникнуть проблемы из-за того, что я теперь не совсем человек, надо бы потренироваться использовать Крега”

Но вспомнив, что тот сделал со столом решил дома этого лучше не делать, доев лапшу и решив поискать какое ни будь безлюдное место, чтобы проверить способности своего спутника.

Квартира Утара >> Окраины >> Пустырь

0

Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Жилые кварталы » Квартира Утара