Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Окраины » Пустырь


Пустырь

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://foto.mail.ru/mail/buksir4ik/155/i-179.jpg
Собственно, пустырь... Слева виднеется разукрашеная граффитчиками бетонная стена завода, торчащая из-за него чёрная дымовая труба, с права протекает речка... канавка точнее, в простонородье именуемая Говнотечкой... В оной водятся пиявки, рыбьи головы, подошвы от ботинок и прочий мусор. Вдалеке виднеется долгострой, и чахлые заросли ивняка за ним.
Сам пустырь зарос сорняками, то тут то там тропки, по которым выгуливают собак особо безшабашные хозяева...

+1

2

На территорию пустыря появилась фигура, с ног до... э... шеи одетая в черный костюм. Майк, даже не доставая рук из карманов (а он шел именно так), присвистнул, узрел убожество этого места.
- Ну не могли бы хотя бы на пляжик там послать, в клуб... Так нет - в эту... дыру слать надо! - проворчал недовольно вампир.
Но дело есть дело, поэтому он, вытащив из кармана правую руку, на которой висел простой металлический крест, на котором "красовалась" кем-то нацарапанная надпись "Untier", что с немецкого переводилось как "Чудовище" (а как вы еще можете моего долла назвать?), готовый уже выпустить самого Унтира. Шел он прямо к центру данного пустыря, где можно было узреть все, что здесь вообще может творится.

0

3

НРПГ: Из долгостроя

Как только Баунто остановился, Ника неторопливо появилась перед ним метрах в пяти и чуть справа. Чёрная тень с дырой в груди и белой маской, разрезы для глаз и рта которой на этот раз не выражали никаких эмоций. Медленно поклонившись, она сказала, смотря в лицо молодому (на вид) незнакомцу:
- Добрый день. Прошу прощения, если отвлекаю от важных дел.  Но, кажется, вы ещё не проходили регистрацию в Тёмном мире? И ещё, скажите, не вас ли зовут Майкл Лизарди?
Ника замерла, ожидая реакции Баунто и лихорадочно пытаясь вспомнить, как же эта регистрация должна проходить.

0

4

Баунто уже очень удивился, увидев перед собой Пустую (а он ведь никогда не видел ни одного представителя этого класс, поэтому-то я и не мог проходить раньше регистрацию), но поняв, что она не собирается наносить вред, вампир слегка успокоился и поклонился в ответ поклону Пустой.
- Приветствую... Да, мое имя Майкл Лизарди... И не надо, пожалуйста, беспокоится: объект моих изысканий вряд ли вылезит мне навстречу сам... - вампир улыбнулся, - Позвольте мне спросить, в чем заключается регистрация, о которой вы сейчас сказали?
НА всякий случай, изредка, Лиз все же поворачивал голову то направо, то налево, чтобы ненароком не пропустить чего интересного, а также страшного, большого, зубастого, клыкастого - и вообще всего, что могло убивать тех людей.

0

5

НРПГ: с Завода

Неподалеку от парочки образовалось густое черное облако, из которого вышел Молтрен, тяжело поднимая пыль стальными сапогами и позволяя плащу развеваться на ветру. Он медленно подошел к двоим, кивнул старой знакомой и спокойно посмотрел на представительно одетого вампирчика, оглядев его снизу вверх. Крест у него на груди, очень схожий на тот, что висле у Дыма, пульсировал мощной духовной энергией. Пустой ухмыльнулся, и повернул голову в сторону Ники:
- Добрый вечер, Охотница. Я не займу много времени, хорошо?
Рядом с белой когтистой рукой Молтрена сгустилась тьма, потом заблестела серебряными всплесками, и начала удлиняться и формироваться в длинный, не очень широкий клинок, чем-то похожий на гипертрофированную шпагу. Чернота у кисти Пустого превратилось в голову дракона, мгновенно сомкнувшую пасть на стали. Рога его закрыли костяшки руки, а глаза засветились фиолетовым яростным огоньком. Длань сомкнулась на длинющей рукоятке, и Молтрен рывков выкинул руку вперед, слегка прикоснувшись острием меча до горла Лизарди:
- Освободи куклу!

0

6

Глаза вампира почти что в прямом смысле округлись от удивления, увидев, во-первых, еще одного Пустого, а во-вторых, клинок у своего горла. Хоть Майкл и не был специалистом в физической обороне (он предпочитал на дистанции управлять куклом), он сделал резкий шаг назад, при этом наклонившись назад, и, выставив вперед вогнутую в локте руку с крестом, прошептал:
- Raise, Untier...
Крест замерцал зеленым светом, также как и воздух между Банто и Пустым. Из этого "тумана", появилось небольшое создание, чуть ниже, чем по пояс, существо с зеленоватой кожей и стальным конечностями. Уголком глаза он глянул в сторону Пустой, желая увидеть ее реакцию на сий плод извращенной мысли вампира.
Сам же Унтир, тот самый "плод" свирепо так зарычал (рев звучал довольно гулко из-за маски) и попыстался зацепить когтями нижнюю часть тела Пустого стальными когтями.

ЗЫ: Это самооборона, честное слово! =D

0

7

Чертыхнувшись на грубость пустого, Роланд сразу кинулся за ним, что привело его к небольшому пустырю, который однако был полон всякой интересной всячины. Двое пустых, с одним из которых синигами уже виделся, да ещё и вампир, который как раз выяснял отношиения с уже знакомым холлоу.
- Достаточно! - сказал Роланд, - Разойтись, не то обоим хуже будет. Всем пустым и вампирам оставаться на местах, остальные души, обитающие здесь могут топать куда подальше. Отныне это дело переходит под юрисдикцию в сообщество душ.
Уже по окончании своей речи, он понял, какую именно глупость он сморозил. Перед ним стояли двое пустых и вампир, а все они не особо любят синигами. Быть может за ним конечно и следят и даже может быть придут на помощь, но ему это уже не поможет: его поделят на три ровные или не очень части и съедят. Произнеся свою речь, полную героического патриотизма и чувства долга, он чуть затравленно переводил взгляд то с вампира на пустых, то обратно, ожидая что будет.

0

8

Зверь рубанул по ноге пустого, и, словно мотнул по воздуху, когтистая лапа прошла сквозь черные одеяния. Кукла странно прокряхтела, и попятилась к хозяину. Дым про себя от души хохотнул и уставился на новоприбывшего синигами. Не, отводя клинок от горла вампира, он высставил руку в сторону боевика и указал на него когтистым белым пальцем:
- Тебя уделает даже этот паренек, - Дым кивнул на Лизарди и улыбнулся сквозь маску, - так что молчи и жди своей очереди. У меня есть как минимум пятнадцать минут. Может еще сработаемся.
Не опуская рук, Молтрен устремил взор на отходящее все дальше и дальше антропоморфно-некрокибернетическое существо странного цвета и откровенно разочаровался - стальные когти на руках оного были схожи по размеру со следами в здании. Детектив из Смоука был хреновый, но тут и так было ясно, что все указывает на паренька. Только вот зачем было жертву убивать, когда можно было просто высосать и без вызова долла? Обидно, улик больше, а личное предположение слишком мало стоит, несмотря на ранг. Пустой опустил обе руки, позволяя клинку расстовориться черным облаком прямо в воздухе. Он уже немного посмотрел на зверушку, потом резко развернулся, пафосно взмахивая подолом плаща:
- Я умываю руки. Тут дело намного сложнее, чем казалось на первый взгляд. От имени Темного Царства запрещаю его равзоплощать сейчас или переводить в Общество Душ. Заключение - максимум. Следствие не окончено. Ника, заканичвай свои дела и пошли со мной. Есть дело.

0

9

Роланд злобно глянул на пустого. "Какого чёрта?! Он меня уже успел задолбать!"
- Плевал я на Тёмное царство. - тихо сказал синигами - Баунто, мы не имеем права препроводить вас в общество душ или подвергнуть развоплощению, а потому просьба не покидать грода и находиться недаалеко от своего местообитания.
Роланд ещё раз глянул на когти долла вампира, после чего тщательно вспомнил следы на стене.
- Но это на время, я не сомневаюсь, что скоро наблюдение снимут, так же как и все обвинения. Так что, как я говорил, города не покидать, желательно пока находиться в пределах виндимости. А теперь, досвидания, моё задание здесь выполнено.
Роланд достал из ножен оба клинка и вонзил их в воздух, где стали появляться ворота в общество душ. Повернув клинки, он открыл двери и шагнул в сияющий проход. Сразу после этого ворота исчезли, оставляя вампира наедине с его доллом.

0

10

Когда появился Молтрен Смоук, Ника не просто притихла, она замерла на месте. Его дальнейшие действия вообще повергли её в оцепенение. И это не предпринимать никаких враждебных действий? Что же он знает об этом Баунто, чего не знает она?
Кукла Баунто ей понравилась. Забавная. Ну, а громкие и очень смелые слова синигами заставили сложится в улыбку разрез на её маске.
Вот тебе и тихое задание... Сразу влипла в конфликт. Причём, похоже, нешуточный. Не было печали... так Главный надсмотрщик дело подкинул.  Пожав плечами, она сказала:
- Как скажете, Надсмотрщик. У меня было единственное дело: зарегестрировать Майкла Лизарди, Баунто. Но, думаю, при данных обстоятельствах, вам решать, что и когда делать.
Ника пошла следом за Молтреном.

0

11

Пустой резко повернулся к Нике и взмахнул когтистой лапой:
- Завершай работу. Я пока разбирусь кое с чем. Нужно довести расследование до конца. Буду ждать тебя у Змея. Там и разберемся. Мне позже понадобится твоя помощь.
Молтрен повернулся к Баунто и тихо произнес:
- Твоя жизнь висит на волоске. Если хочешь прожить еще немного - следуй за этой девушкой и бесприкословно выполняй ее приказы. На вопросы отвечай искренне. Ложь здесь неуместна и сделает тебе только хуже.
Дым поскрипел еще немного мозгами и резко повернулся к начинающей формироваться в воздухе густой черной массе. Один шаг, и дыра цвета дегтя мгновенно всосала его, оставив лишь легкоую дымку на месте, где еще недавно стоял Пустой.

0

12

Действия разворачивались с мониеносной скоростью, а намерения менялись с ещё большей. В её голове ураганом проносились мысли одна за одной.
Она могла выполнить задание. Для этого надо было открыть портал и привести Баунто пред ясны очи Змея. После этого он и получал регистрацию. Но. Если Майкл находится под арестом, по идеи, этот вояж мог закончится неразберихой с синигами. Это если они узнают. А если он будет ходить без регистрации, это может привести не только к неразберихе. Решено.
Направив руку на пространство между собой и Баунто, Ника собрала сгусток темноты из ближайших теней и, превратив его в тонкий блин, раскатала по земле. Портал был готов. Чёрная дыра метра полтора в диаметре зияла на том месте, на котором только что был пучок засохшей травы.
- Если хочешь в дальнейшем избежать проблем с Пустыми, Майкл Лизарди, советую поторопиться. Портал засечь легко.
Она подошла к самому краю портала и внимательно посмотрела на Баунто. Она хотела убедиться в том, что он правильно понял её намерения и последует её совету.

0

13

- С удовольствием... - как-то слегка фальшиво улыбнулся Баунто (а что вы хотели - меня не за что арестовали, а тут еще в дырку сигай... =), при этом крест и Унтир так же засверкали зеленым светом, и впоследствии просто испарился в воздухе, и шагнул в дыру портала, ведущего в Мир Теней. Перед падением он успел обвести окрестности (угол обзора был равен примерно 180 градусам) усталым взлядом (а что вы хотели? =) и провалился в тьму, ведущую в не менее темный мир Пустых.

=> Врата

ЗЫ: Госпожа Пустая, будь добра, отпиши за меня само попадение в Ваш Мир... =) Ну, мол, упал, очнулся - гипс! =D

0

14

///Извините за задержку... =)\\\

Посреди пустыря опять открылся портал, из которого вышел злющий на весь мир (но больше всего, конечно, на мир Пустых).
- Я должен их найти... - шептал про себя Майкл, - Должен! Я должен отомстить... за все... И Им... И синигами... Миссия должна быть выполнена! - на лице вампира мелькнула улыбка, и он от волнения даже сильно жжал свою Печать.
Обдумывая план действий, первым пунктом которого является поиск тех двух Пустых, Лиз, засунув руки в карманы, пошел в сторону центра города, надеясь почувствовать присутствия темных духов.

-> Куда-то...

0

15

Пространство за юношей исказилось, и из черной дыры выползло огромное гориллоподобное существо в обезображенной оскалившейся маске и с гигансткими лапами-когтями. Пустой раскыл пасть и раскачиваясь в разные стороны, то и дело задевая мусорные баки, медленно поплелся к Тами. Мощные лапы вминали асфальт в землю, а золотистые глаза под маской дрожали в ярости:
- Еда!... Щенок! Иди ко мне...

+1

16

Пустой замахнулся для удара, но паренек уже рванул в сторону. Когтистая лапа свистнула по воздуху и впилась в гнилую землю, подняв облако пыли. Дикий рев заставил где-то заплакать ребенка, собак залаять, а кошек выползти из-под окон и разбежаться в разном направлении. Монстр начал медленно. но гигансткими шагами двигаться за юношей, снося все на своем пути, и даже бетонный забор, через который прытко перелез Тами, голодный Пустой снес одним ударом:
- Беги!... Беги!!... все равно убежать невозможно!

0

17

НРПГ: из Сейрейтея

Появившись на пустыре, шинигами быстро оглядел царящие вокруг разруху и запустение. Глянув ещё раз на экран небольшого мобильного телефона, тем самым сверяясь с местоположением Пустых, появившихся здесь, Акабане двинулся в сторону недостроенного здания. По дороге Кензабуро обращал внимание на оставшиеся на пути следы - как духовного, так и вполне физического характера: вдавленный асфальт в форме следа чего-то отнюдь не маленького, пролом в стене и т.п. "Похоже бой начался здесь... значит мы имеем нарушителся Договора. Или опять пустые повздорили?" - думал на бегу шинигами.
Торчащёё словно иссохшийся скелет, недостроенное здание было всё ближе, услышав вой, Кензабуро бросился вперёд

==> Долгострой

0

18

Наши прибежал к пустырю и, ничего вроде бы и не обнаружив кроме продавленного асфальта, разлома в сторону долгостроя и так далее, облакотился на ближайший целый кусок стены чтобы хотя бы немного отдышаться. И во время короткой передышки в голову пришла одна принеприятнейшая мысль:
- Черт... Как же я могу помочь Тами? У меня же нету никаких сил... Хорошо хоть дал общее направление этой странной девченке... Ууу, как же бока покалывает... - затем, все же наплевав на то что он будет безполезным, потопал в сторону разлома в заборе...
ОСС: Я еще топаю, так что мя мона остановить. ^_^

0

19

Токико призимлилась(откуда она приземлилась ? О_О... эх... все женщины- загадки ^^ ) прямо перед Нашитоне.
- Туда значит....- покосилась на телефон, потом снова на обстановку.- Будем пологаться на зрительный контакт. Но почему он барахлит-снова поглядела на телефон. - Омаэ... Что ты думаешь делать туда когда доберешся? Помочь брату? Но как? У тебя есть сила чтобы это сделать?.. Я уверена нету. Незачем швыряться жизнью... Жди его...- тут она приятно улыбнулась -  Я спасу твоего брата. Тем более я буду не одна...

Отредактировано Тсумура Токико (2007-06-06 23:30:26)

0

20

Парень понурил голову и сел на камень около забора. Буркнул этой странной девченке:
- Давай, иди... Только быстрее, а то придушу... - начал с мрааачным видом обдумывать то что он тааак слаб, что не может помочь своему брату... А еще его удивлло то что в мире существуют такие существа как тот ящер-переросток. Вспомнив про ящера, Наши спросил:
- Кстати, как только спасешь брата, объясни мне кто ты, и что это за ящерица-переросток в маске была... Быстрей иди, блин...

0

21

-Договорились... - Девушка бросилась вперед, по следам пустого.
"Его брат. Он такой же? Ведь это странно. Он видел пустого. Он видит меня. Надо поближе разобраться с этим...потом...."
Она со всех ног бросилась к долгострою

--->Долгострой.

0

22

Когда эта странная девченка ушла, в голове у паренька ворочались самые разные мысли. В основном были масли о том что он ничем не может помочь своему брату в таких ситуациях, так как никак не может прибить такую махину.
- Эх... Ничего сделать не могу... Так, а интересно, что эта за девченка была... У нее вроде меч был. Может и я смогу таким обзавестисьь?... - размышления на тему своей слабости, плавно перешли в размышления о том где можно добыть такой же меч, а может даже лучше чтобы можно было защищаться от таких тварей. А еще лучше не меч, а что-нибудь такое незаметное, чтобы при обычной жизни не так сильно выделялось...

0

23

Токико вскоре "настигла" Наши.... Прибежав она  раслабила плечи и глубоко вздохнула, слегка поправив волосы.
"Тут все впорядке. Думаю, я через чур много волнуюсь. "- она глянула на экран своего телефона, раскладушки... Тема была установлена в голубых тонах. Напоминая о воде. Карта в небольшом окошке указывала всего одну, дружественную зеленую точку на догострое. Ни признака пустого. В верхнем правом углу было несколько поплывших пикселей.-" Так и знала, сломался...  "
-Ты как тут один? Не волнуйся, твой брат внеопасности. Мы всех прогнали, и сейчас с ним опытный шинигами. - Она поправила меч, который ей так и не пришлось обнажать. - Готов слушать?

Отредактировано Тсумура Токико (2007-06-07 21:31:22)

0

24

- О, привет... Я тут как раз о тебе думал... - задумчиво протянул Наши когда юная особа вернулась. Затем сел немного поудобнее и сказал:
- Да ничего так... Скучно правда, но ничего. А волноваться буду. У моего брата буквальнотаки феноменальные способности к нахождению неприятностей на свою жо... Эхем... В общем, понял. Готов слушать, готов...

0

25

-Чтож...Начнем от печки... Ты слышал о загробном мире безусловно. Ну так вот. Можно сказать, он существует. Это общество душ. Души  циркулируют между этими мирами. Умерший в одном мире, перерождаеться в другом. Мы Шинигами. Наша работа регулировать этот процесс. С помощью Зампакто мы отправляем души умерших в Общество Душ. Однако некоторые души оказываються сьедены, пустыми, и сами становятся такими же. Эта ящереца была пустым. Они питаються душами людей. И чем выше духовная сила, тем вкуснее жертва. Возможно потому эта ящерица и выбрала вас с братом. Послушай. Самое главное. Люди немогут видеть не Шинигами, не пустых...- во время ее рассказа, ветер пафосно развевал ее волосы.

0

26

Наши размеренно кивал на факты предоставляемые этой девченкой. Скоро лицо нашего раздолбая приняло то сосредоточенное выражение лица какое бывает у обычного студента на лекции. Затем в какой-то момент "проснулся" и сказал:
- Понятно... Значит я не люд? Ура, я всегда подозревал что я пришелец или мутант. А еще больше я уверен был в брате. Имею ввиду то что он то уж тоочно необычный человек... Ну кто же может столько неприятностей находит? А кроме шинигами и этих самых пустых кто есть? Ну, там обычные духи к примеру... Или еще кто.

0

27

-Безусловно... Я же упомянала про простые души которые мы отправляем в общество... И нет... Ты человек... Просто ваша с братом духовная сила несравнимо превышает духовную силы большенства. Потому ваше восприятие нематериального мира повышено. -Она Присела облакотившись на стенку. Я сегодня весь день на ногах... Духовная сила наисходе, так как я не потпитывалась пару дней. Кстати, говоря о еде. Чтобы стать пустым, необязательно быть ими сьеденным. Через чур задержавшись на этом свете, душа начинает испытывать голод. Это первый знак. Вскоре она становиться пустым. - Она облакотила голову на забор и прикрыла глаза... Волосы упали на лицо... Сейчас она выглядила не воином-шинигами, но утомленной девушкой...

0

28

НРПГ: из Долгостроя

Выйдя из недостроенного здания, Кензабуро почуствовал где-то поблизости рейяцу девушки-шинигами, что сильно помогла в битве с пустым, и ещё одну рейяцу - человека. Подойдя ближе, он увидел, что человек этот - брат Тами, о котором тот говорил. Но сначала он обратился к девушке: "Спасибо за помошь - она была очень кстати. Акабане Кензабуро, офицер второго отряда к вашим услугам. - слегка пафосно проговорил шинигами - А этот человек - но тут Кензабуро запнулся и почуствовал черезвычайно мощную рейяцу пустого, но без привычного сакки (направленного желания убивать всё и вся). секунду промедлил, решая что делать и немного дрогнувшим голосом продолжил - один из братьев Тодороки, так?"
Закончив фразу Акабане решал что делать: отправляться на поиски источника рейяцу (при этом также вставал вопрос - брать или не брать стоящую напротив девушку) или связаться с руководством для получения инструкций...
На 7ом вдохе решение было принято, но срываться с места не закончив разговор шинигами не мог.

0

29

- Ах... Тогда я не соблюдала субординацию. Прошу меня простить.- слегка замялась девушка вскакивая на ноги. Притупленность чувст исчезла. Стало ощущаться жуткое чувство. Невероятное рейацу. Причем однозначно принадлежавшее пустому.
- Что за рейацу? - слегка опешила девушка. Затем поправила меч на поясе. - Вы тоже чувствуете?
Ее голова начинала побаливать. Видимо от усталости, и давления этой самой рейацу.

0

30

"Да, я почуствовал... - шинигами думал как лучше объяснить ситуацию - Это рейяцу пустого. Но скорее всего это не обычный хищник, ищущий какую бы душу поглотить. Такой пустой прятал бы своё присутствие как можно дольже. - сделав несколько-секундную паузу, Акабане продолжил - Я отправлюсь туда, где находится этот пустой - Кензабуро чуть не проговорился - и всё проверю. Прошу вас, на всякий, случай остаться с братьсями Тодороки, если вдруг эта рейяцу окажется хорошо спланированной ловушкой."
Шинигами твёрдо взглянул на девушку. Несмотря на очень вежливое обращение, его в глазах чуствовался холод и стальная решимость. Они как бы говорили: "Это не просьба, а приказ."
"Давайте обменяемся номерами для быстрой связи - раз уж мы здесь..." - лёд в его глазах немного растал и внешняя мягкость и вежливость начали обретать своих внутренних двойников.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Окраины » Пустырь