Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...


Собсна, бла-бла-бла...

Сообщений 271 страница 300 из 373

271

Блин! А я всё никак не могу подступится, чтобы начать играть... какая-то злая карма Т_Т

0

272

Kenzaburo

Да-да, именно. А то паренька жалко. Такой хорошенький, да ещё и в Квинси хочет... Как раз Синигами его и спасать. Как начинающая Пустая я обоими руками за.

0

273

Тами

:P  Я пока людьми не питалась. И с тебя начинать не собираюсь. Вообще-то за теми нашими, кто нарушает закон должны Синигами присматривать...  Так что вот...

0

274

Нет, я, главное, комплименты ему, синигами прошу, чтобы подключился к спасению - а он мне - "и на том спасибо"... Фи. Аж два раза.  :P

0

275

А ну, это уже интереснее... Хто он?

0

276

Всем бу. =Р

0

277

Todoroki Tami
*зеркально тычет в Тами-тяна* Это был ты! =Р

0

278

Todoroki Tami
А сам то кто? Моя зеркальная копия, блин. =Р К тому же в том посте у тебя также повернут авик. =Р

0

279

Todoroki Tami
Тами-тян^^ наверное на окраине, тебя искать буду... Потом твою пятую точку спасать. По мере сил. XD

0

280

:O  Да... Как всё запущенно... Мальчики, вы, главное, не подеритесь, когда друг друга спасать будете... А вы близнецы или у меня в глазах двоится?

0

281

Вопрос снимается, посмотрела анкету. Ня... Прикольно...

0

282

Ника
Не только братья, но к тому же у тебя в глазах двоиццо. ^_^

0

283

*Пошел искать пару зеркал. Притащил пару зеркал. Сделал коридор из зеркал. Встал между зеркалами, и смотрит вглубь коридора...*

0

284

Todoroki Tami
*Рефлекторно врезал Тами-тяну по роже-лица. Проверил, не оглохло ли ухо.*
Здрасте, это же зеркала... И НЕ ОРИ МНЕ В УХООО! *последнее проорал ему в ухо*

0

285

Народ... а где наш, предположительно уважаемый Смоук... анкетку приценить нада

0

286

Тсумура Токико
Ога, надо анкетки проверить...

0

287

Кензабуро, насчет спасения Квинси одобряю.
Ник, тебе ща к Повелителям, это предположительно в ониксовый Дворец. Там и встретимся.
Братья Тодороки... То, что вы вытворяете, я ОЧЕНЬ не одобряю... Нефига клонов разводить, неужели нельзя было нормальных разных персов сделать?...
Тсумура, предположительно уважаемый - звучит как-то не так, тебе не кажется? :) В анкете убираешь одно заклинание и принят.

0

288

Todoroki Nashinote, Todoroki Tami, ребята, объясните мне разницу в ваших персонажах кроме характера. Хочется понять. Чисто по-человечески. Чтобы не было ощущения клонирования.

0

289

Вотя  только на не-квинси и согласен )

0

290

Бууу всем. =Р
MolTren Smoke
http://www.igromania.ru/Games/FlatOut2/Music/ вот тут Believe It or Not находицца. =)

0

291

Поддерживаю Молтрена. И вам играть интереснее будет, и другим игрокам заморочка та ещё... Ня. Добро пожаловать.

0

292

Ника
Да мы уже и порешили все... Буду магом. Правда я тааак не люблю придумывать... Просто на столько ролевых фантазия играл... Фантазия в негодность пришла...

0

293

Todoroki Nashinote, ничего страшного, выберешься как-нибудь.
Да, ссылку на песню себе в квенту, в тот же пункт.

0

294

Cмоук я утер один спелл.. могу начинать?

0

295

Тсумура Токико, начинай. Добро пожаловать!

0

296

ку фсэм

0

297

А тифо? Я поздаровался)))

0

298

Тсумура Токико
И вам здрасте. Играть когда начнём?

0

299

Когда съориентируемсо гиде начинать ^^

0

300

Ну и синигами пошли... жуть! Пустой нападает на парнишку, подвешивает его на дерева - а она думает, откуда начать... Кошмар... Хотя, чего я возмущаюсь? Правильно, правильно. Пусть повисит, помучается... Авось мы быстрее до него доберёмся. Может, от такой картины я и рацион сменить решу...

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...