Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...


Собсна, бла-бла-бла...

Сообщений 1 страница 30 из 373

1

Дым, сорри, шо я тут немного наворотил... просто уж больно уныло пустойфорум смотрится...

0

2

Псиб, мне как раз лень было ))))

0

3

Все, уехал. Не забудь, о чем я тебя просил! Буду нескоро. Попереводи пока Энциклопедию. Работы порядочно уменьшит. Попереводи в смысле письменно. Короч, работа для тебя найдется ;) Пока

0

4

Ыгы. Сделаю... Куда-ж денусь...

0

5

Так, от меня вы никуда не денетесь!
Kosame, раз уж ты за главного, то и мне какую-нибудь работу назначь, а то не могу я без дела сидеть на форуме!

0

6

Тогда поможеш мне с энциклопедией разобратся. * Не удержался, и показал язык* Сама мелочь пузатая!

0

7

*Злобненько так ощерилась, и стала напевать на мотивчик новогодней песни* Семь секунд, семь секунд...

0

8

Подумаеш, старше на какие-то жалкие секунды...  * фыркнул, и отвернулся демонстративно*

0

9

*Подошла чуточку ближе, приподнявшись на цыпочки, и осторожно потыкала пальчиком в плечо Аме...*

0

10

* Неохотно глянул на сестрицу сверху вниз*

0

11

*Дождавшись, когда Аме обернется, скорчила рожу и высунула язык ему буквально под нос - на цыпочках ведь стояла, так что плюс пару сантиметорв)). Издав какой-то непонятный фыркающий звук, весело рассмеялась, и отскочила назад в попытке избежать ответа...*

0

12

Мадемуазель, в ыхто 0_0

0

13

*Уняла смех, и улыбнулась Молтрену* А ты не узнаешь, а? * в глазах мелькнули красные огоньки*

0

14

*Амэ очччень захотелось приласкать некую шуструю личность подзатыльником. Но, во первых, чего позорится, и гонятся за этой пакостью, во вторых, отомстить можно и другими методами. Так что он не стал ничего предпринимать, и просто устроился в кресле у окна.*

0

15

Юки снова засмеялась, прикрыв рот ладошкой - глядя, как вскипел Амэ из-за ее выходки. но выражение личика девушки быстро стало серьезным, когда она увидела, что брат сел в кресло и не обращает на нее никакого внимания. Он обиделся? Юки надулась, но, подходя к креслу сзади, снова стала улыбаться. повинув на его спинке и обхватив брата руками за шею, она прошептала  ему на ухо* Ну не обижайся, пожалуйста...

0

16

Молтрен нахмурился и расстроенно подтепал к окну, за которым шел необычайно сильный и пронизывающий ливень. К счастью, без ветра. Постпенно, со стороны стало заметно, как Дым медленно исчезает, формы дрожат, а тело становится прозрачным... И синий туман у ног.

0

17

- А кто обижается? - Амэ задрал голову, глянув на сестру, потом, крепко схватив Юки за руку вскочил на ноги, дёрнул к себе, поймал в захват, и принялся быстро-быстро шерстеть костяшками пальцев по белобрысой макушке пытающейся вырватся девчушки. - Я не обижаюсь! Я злюсь!

0

18

- Ай-яй-яй-яй! Пусти, я тоже драться буду! *закричала Юки, попав в плен к вредному братишке* Ай, ну пусти, прическу испортишь!! Ай! *поняв, что трепыхаться бесполезно, Юки решила мстить - она к нему с добром, а он...Дернувшись хорошенько, она ногой ударила Амэ по коленке, и изо всех сил укусила остренькими зубками за руку, державшую ее...*

0

19

- Ай! Больно, заррраза!!! - Амэ невольно выпустил сестрицу, и едва не рухнул. Глянул на отскочившую в сторону Юки, и довольно улыбнулся - от пречёски у неё остались лиш скорбные воспоминания...

0

20

- Ня-ня-ня! *показала она ему язык, остервенело водя ладонями по голове. Убью когда-нибудь. Ну или искусаю до полусмерти хотя бы. Она оскалилась, злобно зыркнув на Амэ, и отскочила в сторону, подальше, к стене, встала, подперев ее спиной, и принялась разбирать волосы и приводить себя в порядок..*

0

21

- Хе-хе!  Я упала с самосвыла, и башкой асфальт пахала! - язвительно проскандировал Амэ в ответ на кривляния сестрицы. - Я у мамы вместо...
Но не договорил. Осёкся, и как-то сникнув отвёл взгляд в сторону.

0

22

*Не обращая абсолютно никакого внимания на слова брата, Юки демонстративно задрала носик к потолку, презрительно хмыкнув, и закрыв глаза. В ее руках была извлеченная откуда-то из карманов расческа, и прическа девушки, понемногу приходила в порядок. Сочтя ее приемлимой, девушка спрятала расческу, и отвернулась к окну комнаты, глядя на бушующую за окном бурю. А вредного брата для не словно и не существовало....*

0

23

Вздохнул, постоял немного, переминаясь с ноги на ногу, потом плюнул, и подойдя к сестрёнке сзади, довольно бережно её обнял, и зарывшись носом в только что приведённые в порядок пряди прошептал тихонько:
- Знаеш, ты когда злишся, так похожа на маму...

0

24

- Не говори об этом. *так же тихо ответила она, протягивая руку назад и закрывая кончиками пальцем рот Амэ* - Несмотря на прошедшие годы... об этом еще слишком больно вспоминать. Я знаю, что она живет во мне...как и в тебе отец... *она судорожно вздохнула, крепче прижимаясь к брату, словно ища защиты от воспоминаний. Она часто плакала, затрагивая эту тему, но теперь научилась себя сдерживать. Слезами горю не поможешь - и родителей не вернешь...Юки положила руки на подоконник, ладони были сжаты в кулаки. Она уже научилась перевоплощать горе и боль в ярость и ненависть в Холлоу.* - Хорошо, что нас осталось двое. Вместе ведь выдержим это до конца, правда? И я спорю, что в следующей битве обязательно убью на одного Холлоу больше! *она повернулась лицом к Амэ, и улыбнулась. Не печалиться о прошлом - иначе не сможешь жить в настоящем...*

0

25

Амэ кивнул. Он и правда не представлял, что-бы делал, останься один в тот страшный день. Вместе с сестрой было легче, была-бы просто сказка... если-бы не эти злосчастные 7 секунд!
Улыбнулся в ответ несколько печально, и покачал головой:
- Нет, Юки, по части выстреливания этих тварей тебе меня не переплюнуть, как ни пыхти...
А в глазах снова заиграли бесовщинки...

0

26

- Это мы еще посмотрим, хвастунишка! Ты можешь говорить, что хочешь, а я все равно тебя обскачу! *Юки сжала кулачки в притворной уже злости* Только болтаешь, а на деле... *она улыбнулась, как хищный зверек, и поправила перчатки на руках. Затем, словно вспомнив что-то, огляделась* Кстати, а где Каге? И Косена я тоже не вижу... Опять не досмотрел, да?

0

27

- А я и не нанимался за ними присматривать! - фыркнул аме. - Ктому-же, чего ты хочеш от младшенького братца? Разве можно на этого лодыря такие серьёзные вещи сваливать?!

0

28

- Конечно нельзя, конечно нельзя... *забормотала Юки себе под нос, роясь в кармане курточки. Наконец извлеча оттуда свисток, дунула в него. Никакого звука, конечно, не было - не для человеческих он ушей, но девушка спокойно повернулась в сторону двери. Спустя минуту, из-под нее метнулась черная тень, затем белая. Черный ласк быстренько прошвырнулся по комнате, разведывая обстановку, и в момент очутился на плече Юки. Она пальцем почесала Каге за ухом, что-то тихо нашептывая, и села кресло, закинув ногу на ногу....*

0

29

- Вот-вот... И чего сразу с меня спрашивать? - Амэ присел, и принялся игратся с подбежавшим к нему зверьком - валять того по полу, почёсывать бока... Тот забавно фыркал, и легонько покусывал парня за пальцы. - Сама ведь справляешся отлично...

0

30

- Знаешь, иногда хочется проверить, научишься ты когда-нибудь хоть какой-нибудь ответственности, или нет... *ответила Юки, пытаясь усмирить Каге, от переизбытка веселости принявшегося скакать по ручкам и спинке кресла и ее плечам. Мда, Каге, с тобой значительно веселее, чем снова пытаться не прибить ненароком во время игры малыша Косамэ... Усмехнулась девушка, когда пронырливый ласк выскользул у нее прямо между пальцев и снова принялся прыгать туда-сюда...*

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...