Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...


Собсна, бла-бла-бла...

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

- НЯ!!!! - проныл Амэ, калачиком сворачиваясь в кресле. - Как всё плохо! Слов нет... Тип того... ня... а безухий таки пает, или флудит?  Я понимаю, шо вопрос риторический, но всёже...

Я тут кстати, с настройками помудрил... Кто заметит, где именно - тому сладкий пирожок!

0

152

Молодец, Амик) Так гораздо больше узнаешь о персонаже... Только пишется Раса, а не Расса, умный ты наш))))

0

153

- а какой гадик поставил Аимку минус единичку??.. что за произвол,- опять унырнула под тёплую одеялку

0

154

Yuki Yumizuru
Ня... ну, забылся, лишнюю проставил...

Кста, всем-всем-всем! Молтрен, сам себе расу пропишеш, я в твою инфу влезть немогу, это во первых, во вторых, всем прочим цвет ауры себе самим прописывать в профиль\остальное.

Да, и, Алиса, дай мне админа на свободном, иначе он совсем загнётся!

0

155

Лады. Пасиб большое ))

0

156

а я не помню....цвет ауры..(( что за память така..мм..кажется..мм..фиолетовая...мм..точно ))) якро-фиолетовая))

0

157

В квенте посмотри )) Идзуми, над поболтать - выползай на досуге в асю

0

158

да не ,да не..я не буду...я знаю с чем это связано...*бросила взгляд на Реми*вот..бака..то...

0

159

это со мной не связано!!!!!*и вообще..бака- это дурак кажется..((* эт не я..чесно..он сам с тобой поговорить хотел!*горжо вздёрнула подбородок и опять уселась за геодезию*..ээх. я по три лабораторки одного вида точно делаю..ужас.. надо шоколадками брать)

0

160

Ня! шо мну тут нашол!

0

161

не верится мну что-то....ну Солнц...*пристально посмотрела на Реми,затем на аватар...няяяяяяяяяя Акатсуки.мррррррррр

0

162

..не веришь..твоё дело*отвернулась от сестры*

0

163

Знать ничё не знаю. Рылся в интернете, искал аватарку, вот и нашёл. Без всякого злого умысла и плагиата.  :)

0

164

Remidzukiа я права была=)да не дуйся ты))Убивать тя никто не собирается)))

0

165

Идзу на счёт чего? мну Молтрен не сказал о чём он с тобой болтать буит*надулась*

0

166

да насчет того же))))контроля над квестами Квинси.Не дуйся)протянула папку с каваем*в субботу блич будет.)

0

167

мм..?? в смысле буит? что ты имеешь в виду?*откровенно не понимая*

0

168

я ошиблась)он сегодня был=))))97..

0

169

ааа...ну-ну..

0

170

*оглядела комнатку.. будто что-то вспомнила*..
мм.. мсье вредный пустой, он же наш админ..временно вылетает в своё пустое пространство и писать нам даже оттуда не будет..представте какое гадство!..ужас прям.. но обещал вернуться. на сл неделе, а может раньше, так что есть время что-нить натворить забафное)

Ах даю.. я тут ещё новеньких видела.. ЭЭйй.. Господа синигами и баунто.. вы повитесь или вам официальное предложение нуно?.
*Кавайка состроила недовольную мордочку и уставилась на дверь, ожидая реакции*

0

171

*тук тук* *почесывая затылок входит беловолсоый шинигами*
эээ...здравствуйте *видит бокалы и бутыки* охо, не помешаю ?
*заметив, чтоп рисутсвуют не только шинигами, но даже пустые, сначала дернулся, затем расплылся в широкой улыбке*
оо, очень рад знакомству со всеми=)

0

172

Ураааа*Малышка бросилась на встречу синигами*.. Здрасте мистер белый кавай* рем задорно улыбнулась и потащила нового знакомого к сестрёнке8
Идзууууууууу-тяян*завопила она приближаясь к сестре* Знакомся .. это Белый и добрый Кавай))).. холост *разулыбалась ещё пуще и обренулась к Каваю* - А это моя старшая сестрёнка - Идзуми Шии, можно просто Идзу
*подмигнула сестрёнке8

0

173

слегка растерявшись от стремительности событий немного тормозит
-мистер белый кавай? "такое прозвище ему определенно понравилось"
растеряно смотрит по сторонам, стараясь особо ни на ком не задерживать взгляд, подойдя к Идзуми Шии слегка краснеет
-а увас очень забавная и милая сестра-
попытался улыбнутся ествесственно
вы тут всех так радушно принимаете?
улыбка становится более естественной он уже более смело смотрит на своих новых знакомых

0

174

Идзу.увидев нового гостя.быстро встала с подушек.на которых до этого сидела и поправила рукава юкаты.Затем широко улыбнулась и поклонилась Элу,в глазах же почему то мелькнула грусть..Оч приятно с вами познакомиться!Да.думаю другой такой сестры нету.Мы всегда рады новым людям=)

0

175

Ага,- кивнула Рем-.э даже этот. вреднюга пустой рад, но он это скрывает.
Потянула Кавая на подушки.
- садитесь, у нас тут мило и уютно. ну рассказывайте откуда вы. зачем и почему,- потянулась попутно за листочком с вопросами по истории и пока Кавай обдумывал свой ответ обратилась к Идзу.
- представь третья лекция и уже 17-ый век!.. ужасть

0

176

Угу.боится признаться в своих чувствах)Села рядом с сестрой и взяла листок,внимательно его разглядывая.-ну у важ же история не основной предмет)вот поэтому и гонят.

0

177

Усаживаетеся на подушки
"Хм, что за странная грусть в глзах...а с этим пустям мы чем то похожи, существует ли такая вещь как судьба"
-Очень рад, очень рад!
Наклоняясь к Ремидзуки шепчет ей на ухо
-Пожалуйста, не стоит называть меня каваем, я ничего не имею против, мне даже нравится, но это меня немного смущает-
Вернувшись в исходное положение бросает быстрый взгляд на листки в ее руках, затем он глядя то на Ремидзуки то на Идзуми виновато улыбнулся.
-А как вы относитесь к стихам? -Сказал он обращаясь скорее ко всем присутствующим чем к кому то конкретно

0

178

-Замечательнооо. - протянула рем-, А вы пишете.. мистер Кааавааайй,- ихз вредности протянула Рем, она вообще была вредная..

0

179

Любишь смущать других.не????протянула Идзу.обращаясь к Реми.В голове крутится мелодия,красивая и знакомая,правда не помню откуда она.поможешь потом сыграть?имото-тян?

0

180

- Конечно, анэ-сан,- девшука поклонилась сестре-, Но сейчас пора отдыхать.
Взяв пару подушек, рем отползла с ними у любимый угол и там улеглась.
- Всем приятной ночи и следующего дня.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...