Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...


Собсна, бла-бла-бла...

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

Оясуми насай...*заботливо накрылв сестру одеяльцем*
ПОйду прогуляюсь по темным улицам.надо многое обдумать..

0

182

мряяя..*высунула голову из под одеяла..*
Сестрёёёнка.. а какой у на отряд а?

0

183

Эт к Молтрену тайчо)))))я не наю,да и его еще не спрашивала))

0

184

Пустой на секунду отвлекся от созерцания внутренностей бокала и поглядел на девушек и довольно запоздало кивнул в сторону новоприбывшего. Сначала Молтрен подумал, что смотрится в зеркало, а потом только дошло, что просто синигами так сильно похож. Не привыкать. При своей человеческой жизни такое еше и удивляло, а сейчас, в мире духов, это стало довольно популярным. Иной мир меняет человека координально, и каждый индивидуум старается выделиться среди огромной вселенной одниковых внешностью душ...
Дым поднял взгляд на Реми и тихо произнес:
- Ну что ж, раз уж зашла речь... Из-за небольшого количества контингента, я решил сократить количество отрядов с 13 до 3. Не считая небоевые подразделения типа магического, исследовательского и разведовательного, к которым вы тоже имеете право присоединиться. Таким образом... На секунду решим, что в Готей набераются из этих специализированных академий. тогда пусть будет так: Первый Отряд Кровавого Цветка - чистые боевики, самый сильный отряд, но самый нетактичный и концентрирующийся на физической силе. Второй Отряд Дикого Ястреба (гыыы) - специализированные на синпо и рукопашке шпионы. И Третий Отряд Черного Дракона - практиканты демонической магии. (естественно, названия взяты из головы и на ходу, но мне пока нравится )))))))

0

185

Мне наверно 3ий подойдет^_____^
Названия неплохие)Про ястреба мощно))))

0

186

Я из второго.*грозно посмотрела на Молтрена и ушла доделывать мелкие дела*

0

187

Тогда уж все синигами здесь отметьтесь ) Потом добавлю разделение по отрядам у пустых. Кстати, добавил "положение" в характеристики под аватаром

0

188

почему я не могу в профиле изменить название отряда.. сделай пожалуйста доступной эту строку

0

189

*поковырял пальцем в столе* А зачем?

0

190

ааа....!!!!!!!!!!! на форуме две ремидзууукиии!!!!! ааааа...!!!!!

0

191

Исследовательский отдел

0

192

Второй  отряд Дикого Ястреба.
Разведовательный отдел.

0

193

Отдел Демонической Магии.Вообще..а что у мну за положение...и за что я отвечаю..
*выпала из жизни из-за 3хдневного отстутствия*

0

194

Лан, раз первый не занят, то я туда. Тока вот тупым амбалом я быть не собираюсь. Просто у вас все отряды на чём-то специализируются, а я типа универсал и впустую мечом махать не собираюсь.

0

195

ээх.скууучна тут стала....((((( Молтренус подлюжка.. флуд ограничил эт надо ж((

0

196

Эх-облокотившись на подушках.Идзу сонно читала Метафизику Древней Греции..
Я уже привыкла-не отрываясь произнесла она.

0

197

Ммм... Ну хорошо-хорошо, во флудильнике торчите сколько угодно! Тока что б я не заметил! А вот насчет игралки правило сохраняется. мне оно начинает нравиться все больше и больше ))

0

198

день недели на форуме мя убивает)))И правь пожалуста положение)скока раз мне попросить?

0

199

Сделал. Кстати, реми, Идзуми, вы откровенно утомили себе каждый день по плюсику ставить! )))))))))))))))

0

200

^__^давайте и вам Тайчо будем ставить)Согласны?=)))))

0

201

Это неинтересно! Мы раньше плюсики ставили за заслуги, за наиболее удачные посты и действия. А вы просто так вышаете ))

0

202

))за заслуги)))))Она знает какие.Кста.Реми анекдот придуманный вчера:сидят 4 женщины почтенного возраста на скамейке,обсуждают аниме(да да не удивляйтесь)
Одна из них:А вот .М......
Ост три:1миллион 569тысяч 668 раз....
Лана будем раз в 2 дня=))

0

203

*подложил когтистую лапу под голову*
Я прикола не понял...

0

204

*Сделала невинное лицо*Няка тут не при чем)Констатирую факты)

0

205

конечно.. и смово начинающееся на буковку "М" тоже.. *спрятала за спиной скврд. одолженную у Лисы*.. только попробуй в след раз полностью сказть.. прибью!)и вообще вдруг..там продолжение будет
сидят 4 женщины почтенного возраста на скамейке,обсуждают аниме(да да не удивляйтесь)
Одна из них:А вот .М......
Ост три:1миллион 569тысяч 668 раз....
Тут выползает что-то белобрысое.
- А мм.  что?.. меня кто-то поминал.
тётеньки сделали невинные лица..
тот пожал плечами и удалился..дальше колечко обручальное полировать)
*поквазала Идзу язык и хитро посмеиваясь утопала к дальний угол*.. а вообще и для тя анегдотик будет)

0

206

му не просто так плюсики вешаем!!! я ..потому что я маненькая.. и мну кнопочка плюсик нраавиться и коглда она появляется снова.. на неё так забавно нажимааать..а сестрица,Э потому что не хочет обижать сестрёнку.. тем, что у той меньше плюсиков чем у нёе.. вот и весь вопрос)

0

207

Отключить чтоль енту функцию? Да и на суциди пора бы запрет поставить.
А вот насчет обручального колечка я уж тем более не понял.

0

208

ха так и не поймёшь) эт анегдотец для мну и про мну).. и вообще.. его историю знают только мну идзу и ещё парочка дэвушек.. как раз те что сиделе на той скамеечке

0

209

*смеется*
не надо отключать=)))просто нам нравится.а те обидно,что не те ставят=))))
Я из добрых побуждений))))не обижайся)а анегдотик хочу услышать=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ААА.знаем знаем)*полирует катану*

0

210

*тыкает стрелкой в выплывающую панельку меню*какое няяяяяяяяяяяяя

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...