Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...


Собсна, бла-бла-бла...

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

Так, а теперь включи любой анимешный мульт и скажи. у кого там сзади волосы не торчат?

0

242

перечислить?*злобно улыбнулась*Расслабься,ШИро-тян,все ОК)

0

243

насчет моего отношения к админству ты в курсе)Помочь,всегда пожалуста.у мя такой загруз.что если капитаны все лысые и под 2 метра будут..мне будет все равно))работа есть,отыграть надо-сделается)

0

244

фдяя.. но всё равно Молтренус..дай свободу фантазии) и вообще...
у Урахары волосы не торчат.

0

245

В общем, как знаете. Нужно будет что0то сделать - скажете

0

246

Ну только чур тогда не говори, что я зануда!

0

247

а мы будем Хеллуин праздновать?

0

248

Хотелось бы..да только с такими посещениями кау у нас.. нормальный отыгрышь..это весчь рееедкая

0

249

Было бы желание ((

0

250

Ураааа!!! Форума запахала!!!

0

251

а че собственно произошло?))

0

252

Ну что, народ, есть кто живой? )

0

253

есть))))я все таки вспомнила пароль)))

0

254

Отлично, уже двое ))

0

255

Я ещё тоже жив и играть могу! (не так часто как хотелось бы, но всё же!)
Раз в день/в два дня заходить точно смогу!

0

256

Я тож вернулся, прям как терминатор.

0

257

Зато я никак с похмелья не отмучаюсь. Нароод, ну скажите, что нужно? Мне даже работу не с чего начать :( Не знаю прям...

0

258

Всем раскинуть новые квесты?

0

259

MolTren Smoke написал(а):

Всем раскинуть новые квесты?

А может что-нить типа вводных придумать? или начинать можно откуда угодно и как угодно? (ну, в рамках разумного...)

0

260

В принципе - да ))

0

261

Ладно, будем считать, что я вернулась. Думаю, всерьёз и надолго.
Молтрен, а как МНЕ, допустим, играть, если я ДО СИХ пор жду, как монстря ответит на мои действия на Автовокзале, а?  :P

0

262

Как всегда, флуд самая активная тема.... вывод... Он НЕНУЖЕН...

0

263

Да ты что? Тогда хватит флудить ))

0

264

А я флудил? Нет я конечно понимаю что я высказался против флуда... но я всеже непонимаю как можно нафлудить во флуде?

0

265

мдя...................................

0

266

Сер, Вы бы уж лучше бы разобрались в игре да, коли зарегестрировались, создали бы персонажа ))

0

267

Я просто реганулся, атолько щас подумал... Релизить мечик мона только с третьего лвла... я качацо буду дооооооооолго....   А играть огрызком (мой перс без зампакто полноценен тока на 60%) я нехочу

0

268

Хе... Ну и что? Все мы - маленькие, пока не вырастем. Моему персу вообще устраивают шоковую терапию постоянно... То помощи (с его-то уровнем) попросят, то меч в руки дают... Нет бы, как тупой, объяснить что к чему. Сразу в дело, чтоб скучно не было. Ты давай, перса прописывай - и в бой. У нас тут с игроками туговато... Ну, пока...

0

269

Оффициально заявляю... Анкета кроссоверной тетки девушки готова ))))

Отредактировано Тсумура Токико (2007-05-31 22:34:53)

0

270

))) Но уровень первый все равно )

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...