Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Жилой квартал


Жилой квартал

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Путаный лабиринт строений был приятен Марице, она не любила прямых улиц, где было все заранее известно. Прогуливаясь же по жилому кварталу можно было всегда встретить либо знакомых, либо просто какую-нибудь интересную личность... Марица не спеша шла по улицам, выбирая короткий путь до министрества, которое находилось по дороге к Академии. По дороге девушка раздумывала, какое лучше взять задание, и лучше работать одной или в паре.

0

32

В паре...- подумала Марица с легким оттенком недовольства. Она не умела работать в паре. Она сразу брала на себя ответственность за партнера, старалась защитить его. За это ее не раз ругали в Академии во время учебных тренировок. Полностью же довериться партнеру она не могла, что-то внутри нее не давало ей это сделать.
За этими мыслями она не заметила, как подошла к Министреству.

Жилой квартал<<<<<<<<<Министерство

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Жилой квартал