Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Знакомьтесь, Bleach » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, задавайте сюда разного рода интересующие вас вопросы по игре. Также и те, ответ на которых вы знаете, но все же со стороны очень тяжело до него докопаться. Буду складывать их в общую словарик. Итак:

В: От чего зависит цвет ауры? Для чего он нужен и на что влияет? Какого оттенка может быть аура?
О: Аура - это цветное свечение Вашего персонажа, видное другим игрокам и выделяющее из толпы. Этот параметр ни от чего не зависит, но и не дает никаких бонусов. Просто деталь не совсем материализованной внешности. Цвет ауры может быть стандартных цветов - оранжевого, синего, серого, розового. Также допускаются яркостные оттенки - светло-зеленый, темно-красный. Многоцветные и рельефные ауры запрещены

В: Что за маски у Пустых? Что они означают и как они могут выглядеть?
О: По  легенде, маски пустых скрывают их истинную сущность, их зверско искаженное лицо измученной души. На самом же деле маска скрывает крупные татуировки и шрамы на лице пустых и черные, с золотыми зрачками глаза. Везде, кроме мира Пустых и межпространствах эта маска насмерть прилипает к лицу, и лишь самые сильные пусиые могут ее снять на время. Чаще всего маски - это белые круглые поластины, скрывающие лицо, изрисованные татуировками и искаженные злобными клыкастыми рельефными улыбками. Но маски могут выглядить и по-иному, скажем, как доисторический шлем или диск любой формы и рельефа, лишь скрывал лицо.

0

2

В: Что такое Хаос, Забвение, Баланс и Тишина.

О:  Представим себе яблоко. Это Темный Мир. Если его разрезать на четыре равные части, то получатся дольки со своим уникальным названием и значением. Хаос, Забвение, Баланс и Тишина.
Тишина - она же пустота, отчаяние, депрессия. Человек становится хладнокровным, получает от этого силы, но живет постоянно в муках, страдая от своих ошибок и потерь.
Хаос - в необходимыйц момент человек впадает в слепую ярость, совершает кучу ошибок, но правильное действие приводит к ошеломляющим результатам. Пустые обращаются в Хаос, когда гнев сильнее их отчаяния.
Забвение - это умение забыть прошлое и уйти в себя, жить нынешним днем или заточить себя где-нибудь, чтобы не вспоминать о прошедшем. Такие Пустые никого не трогают до тех пор, пока их или не освободят, или не разозлят, дав вспоснить прошлое
Баланс - осознавание реальности, трезвое воприятие окружающего. Таким становятся Пустые, которые мечтают снова стать людьми или хотя бы вспомнить свою живую жизнь, так сказать. Они больше любят реальный мир. Они равнодушны к обоим мирам и являются полными эгоистами. Но при этом стараются сохранить в себе баланс темных качеств и светлых.

Туда же добавлю позже найденные заметки (большое аригато Нике):
- меланхолик - тип слабый.
- холерик, - тип сильный и неуравновешенный;
- флегматик, - тип сильный, уравновешенный и инертный;
- сангвиник - тип сильный, уравновешенный, подвижный;

0

3

В: При выполнении квеста где можно оставить заявку на добавление скилла или просто править квенту?
О: Для добавления скиллов необходимо найти обьявление о факте выполнения Вами квеста в соответствующей теме, а именно в квестовой диагностике. Удостоверившись, что администрация согласна, что задание выполнено, Вы просто правите квенту по Вашему желанию, в соотвествии с выделенными на прибавление звездочками.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Знакомьтесь, Bleach » FAQ