Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Элавриус Даугве, Elavrius Daugve


Элавриус Даугве, Elavrius Daugve

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Имя: Элавриус Даугве,(прозвище, точнее сокращение имени : Эл) на вид лет 18-20, но иногда дают и меньше, на самом деле 27 лет

2)Класс: Синигами, оттенок ауры: белый местами прерываемый серыми полосками

3)Внешность: довольно выскоий (186 см) и крайне этим недоволен, немного комплексует по поводу роста, особенно когда заметно, что он выше остальных. Немного худощав что также его весьма не радует. белые растрепаные волосы торчат во все стороны, доходят до конца шеи, необычно длинная челка закрывающая правый глаз, она по длине будет уходить чуть нижу шеи, в лице присутсвуют немного женственные черты, однако он считает что это ему не мешает а совсем наоборот(по его мыслям, девушкам немного женственные парни нравятся больше), однако это было причиной частых усмешек со стороны мужского населения. Полуприкрытые глаза, вечная полуулыбка это обычное выражение его лица, стандартные одеяния синигами, от себя добавлены лишь перчатки без пальцев, три кольца на левой руке и два кольца на правой, довольно больше кол-во пирсинга в ушах, как в левом так и в правом. Белый длинный шарф обмотаный несколько раз вокруг шеи, тем не менее оба его конца почти касаются земли плюс три ремня на поясе черного цвета
http://static.diary.ru/userdir/2/1/8/4/218437/11255367.jpg
изображение лица

4)Характер, привычки, биография: потомственный синигами, был рожден в не очень влиятельной семье, однако в семье с довольно строгим порядком, поэтому до начала самостоятельной жизни рос под сильным присмотром мечтая вырваться на свободу и наконец позволить себе поступать так как считает нужным. По натуре пацифист, и всеми способами будет пытаться избежать драки, однако в семье и на этот счет были свои правила, боевой стиль который развивала семья Даугве утверждал что в любой мало-мальски резкой смене ситуации надо сначла бить, а только потом разбираться, это противоречила убеждением Элавриуса, поэтому он часто спорил со своей семьей и был довольно в напряжный с ней отношениях. в итоге когда пришло время покуинуть дом родной и жить самостоятельно, то родители по этому поводу совсем не переживали(по крайне мере внешне). Довольно общительный, любит шутить даже в довольно напряженной обстановке, осоновным ег принципом по жизни является "чтобы с тобой в жизни не приключилось, не стоит унывать, ибо даже плохие вещи привносят разнообрзие в жизнь и дают опыт, поэтому каждая секунда жизни, будь то плохое время или хорошее, наполнено удовольствием* одно из основных его увлечений это стихи, считает что в их витиеватых предложениях засложено много смысла и чувств которые могут помочь любому. В тренировочных боях, выбирает себе в партнеры заранее более сильных противников. это обусловлено двумя причинами, во первых, сражаясь с более сильным, приходится применять смекалку и тактику, что в последствии может спасти жизнь и вторая причина, если проиграеш более сильному, позор поражения не столь велик=) его мечта: завести друзей во всех уголках земли, и верит в то, что дружба возможна также с боунто и пустыми. Любит ночные прогулки по городу, чатсо пытается затащить на эти прогулки и своих друзей.Несмотря на весь свой пацифизм, самым важным в жизни для него являются его друзья, которых будет защишать ценой своей жизни, можно сколь угодно оскорбить самого Элавриуса, но он вряд ли отреагирует. однако может придти в бешенство от нанесения какого то ущерба своим друзьям. Герб семьи Даугве: силуэт голову волка который воет на идущий наубыль месяц, волк белого цвета

5)Техники
Занпакто - *
Кьюдо - *
Синпо - *
Рукопашка - отвергнуто

6)дополнительные вещи, описание занпакто: через плечо переброшена сумка в которой находится кошелек с небольшим кол-ом денег(если таковыми пользуются в соул сосаити) пару сборников стихов, блокнот с зарисовками, блокнот с вклееными фотографиями эротического содержания(который пополняется с каждым визитом в мир живых=)
Занпакто, меч тати(катана) с овальной цубой(гарда), на цпе с двух сторон от плоскости лезвия изображены глаза, глаза вероятно женские(надеюсь рисунок на гарде разрешен, если нет, то просто овальная цуба) лезвие довольно длинное, около метра длинной, обычного стального цвета, перевязь на рукояти черного цвета.
заклинания:Bakudou 1 - Первое Сдерживание. Затрудняет движение или обездвиживает противника на один ход.

7)другое: пожалуй сразу опишу внешность духа занпакто
довольно редкий для духа занпакто случай, его дух это девушка, ее имя, а соответственно и имя меча - Ми-химе (принцесса клинков; в моем вольном переводе), черные короткие волосы, большие выразительные глаза с полностью черной радужкой, облачена в черный балохон, под которым ничего нет, кроме ремней закрывающего самые интимные места, на правой ее руке, изображено множество скрещенных мечей
а вот изображение ее лица
http://static.diary.ru/userdir/2/1/8/4/218437/11255349.jpg

Отредактировано Elavrius Daugve (2006-09-22 18:16:57)

0

2

ээх.. *девачка-кавайка подошла к синигами*.. Ээх..сейчас вредного пустого нет(Млтрен).. он будет отсутствовать до конца не едли..но боюсь ши-кай и бан-кай он не одобрит.. вы б ему это в личку кинули..он просто писал, что сам выберет ши-кай и бан-кай .. но можете рискнуть) няк.. и вообще.. растрёпанные белые волосы..белый шарф.. что-то мну это напоминает.. вы случаем не Молтренус в облике синигами?)).
А вообще мну ваша анкета очень по нра).. красиво. натолкнула на пару мыслишек, бум знакомы кстати. Ремидзуки Шии, ещё зовут Малышкой, так же синигами *протянула лапку*.. ах да.. и сестра моя ещё не замужем*подмигнула*..

0

3

*радостно трясет лапку* очень рад, действительно очень рад *улыбается*
ну шикай у меня только форма указана, а банкай я не указывал, только дух меча, надеюсь мне простят такое? *щенячьи глазки* я старался, рисовал=) правда фотик упырь, а сканера нет=(
спасибо за похвалу=) надеюсь что все таки все это пройдет цензуру=)
*задумался* говорите ваша сестра не замужем? *состорил гриммасу* а вы?

Отредактировано Elavrius Daugve (2006-09-21 20:24:36)

0

4

Я бы простил... Мну админ добрый, хоть и классовый враг богов смерти))) Будем знакомы, Амэ Юмизуру к вашим услугам... Где-то тут ещё сестрёнка моя проползала... Юки кличут...
И всё-ж ждём Дыма. По принятию анкет он у нас главный))

0

5

*приподняв бровь* у вас тут у всех сестры есть? ммм, клева=)
Квинси? час от часу интересней *улыбается* очень рад, приятно знакомится с новыми...эээ...людьми так сказать=)
а, можно нескромный вопрос? *покраснел* эээ...вот вы как квинси, как относитесь ммм...к уничтожению пустых, ну ведь их можно спасти, они в общем не очень виноваты в своих поступках, да и баланс нарушается? *чешет затылок*

0

6

М... По мне, дисскусию на данную тему стоит продолжить в каком-нить другом месте. Сиё есть не столь подходящее...
Лана, даффай, играй, чтоли, но никаких драк, пака не перетрёш все оставшиеся вопросы с Молтреном.

0

7

*Рем разулыбалась*
К сожалению обо мне судить сложно..пожалй никто здесь кроме Анэ-сан не знает сколько мне на самом деле и поэтому вопрос с замужеством встаёт на месте с вопроса.. а 18 ли мне?...*подмигунаула*так что.. А сестрёнка то, у мну,да и своя сестрёнка у Амэ*взяла за лапку, благо роста на это хватало и этот самый метр с кепкой(условно) повёл новенького во флудилку, пока их за флуд не оштрафавовали*

0

8

Идзу тихо поклонилась новопришедшему и так же тихо и незаметно удалилась на свою работу*

0

9

Друг мой, вы заслужили мою благосклонность однозначно :D Белые волосы, шарф, да и внешность в общем... Вы меня улыбнули от души ))) Но замечаний, увы, много. Амэ, четвертый пункт я не осилил, так что на тебя, а вот остальное. По порядку:
1. Не поправка, скорее наоборот, легкое восхищение смелости выложить личные наброски здесь )) Браво, уважаемый )) Грубовато, но любопытно, НО - сразу прошу убрать всю информацию о шикае - Вы еще не доросли до него. Сохраните в блокнот - потом раскроете.
2. Дух занпакто принят, вполне приличный, хоть и с легким замахом на Зангетсу.
3. Не выбрано активное заклинание.
4. Уверен - не до конца прочитана информация о синигами. Просьба ознакомиться подробнее.
Вроде все.... А там посмотрим ))

0

10

о..пришёл Мистер Пустой...

0

11

МОлтрен-тайчо!!Добрый вечер)))А у кого...скажи..перс без замаха на кого либо?*ковыряет тапкой пол*

0

12

Чесслово, персонаж был придуман до прочтения вашей квенты=)
Рисунки "сканились" на фотик, с минимальной обработкой, поэтому шла изрядная потеря качества=( звиняйте
Шикай придумал сразу, просто чтобы потом не придумывать о ходу игры
замах не Зангетсу.мм...старался придуамть не похожее, свойства меча совсем другие будут, смею уверить=)
вроде прочитал все, а из заклинаний мне вроде бы только одно пока и доступно, ну буду исправлятся=)

0

13

*чешет репу и тупо ржет*
- Ну, это... Короч, не флудите!! ))

0

14

это точно..)))

0

15

Обижаешь...мы не флудим,сообщения несут какую нибудь но инфу,так что теоретически это не флуд.Мы вас оччччч любим Молтрен-тайчо,не ругайтесь на нас!!!!!!!*милая такая шинигами удаляется спать на крышу Церкви*

0

16

Блин, собрались тут админы-стрелочники, ейбогу! Я его к Дыму, Дым ко мне...
Вывод - бедные ролевики!  :lol:

0

17

эммм, что то не так? надо что то исправить?
кста, ждите в ПМ подробное описание шикая, точнее подробное описание желаемого мною шикая, чтобы в дальнейшем небыло недоразумений со мной, ок?

ПыСы, добавил герб семьи в описание и отношение к друзьям, читать в конце 4ого пункта

Отредактировано Elavrius Daugve (2006-09-22 18:17:52)

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Элавриус Даугве, Elavrius Daugve