Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Казармы Третьего отряда


Казармы Третьего отряда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуй самы философский Отряд в Готее 3. Расположены они в непосредственной близости к Исследовательскому отделу, и часто контактируют с ним, в часности выполняют задания Центра.
Отличительной чертой Капитана отряда является мастерское владение Демонической Магией. Именно на этой способности и сосредоточена деятельность отряда.

После Академии студенты проходят ещё и дополнительное обучение в своём отряде, направленное на усилинение Магических способностей, а так же дальнейшего их использования в целях собирания большего количества информации для Исследовательского отдела.

В расположении отряда - одна казарма, разделённая на три отсека. один - самый небольшой, но пожалуй самый удобный, содержащая в себе, комнату Капитана, комнату Лейтенанта, приёмную, и ванную комнату.
Второй отсек больших размеров - отведён для старших курсов 3-ого отряда. и наконец, третий - для младшекурсников.
Над входом в приёмную висит огромное полотно с номеров отряда.

0

2

Капитан 3-его отряда Ichimaru Gin рад познакомиться=)))
SHOOT TO DEATH SHINSOU!!!!!!!!!!(рази насмерть шинсоу)

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Казармы Третьего отряда