Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Утар


Утар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утар

Родился в городе Н.ске. был вполне заурядным подростком, до одного несчастного случая который перевернул всю его жизнь. На свой 18й день рождения вместо подарка был сбит машиной, при переходе дороги. Очнулся уже в реанимации, после чего начал замечать неясные тени и слышать неясные голоса, поначалу списав всё на шок после несчастного случая, но со временем голоса и тени стали только четче и к ним добавился неясный зов. Понимая что если он попытается рассказать кому-нибудь о своих видениях то его просто отправят в дурдом, поэтому Утар решил отправится вслед за неясным зовом который день ото дня становился только сильнее….         

Аура – фиолетовая, выглядит и реально 20 лет.

Высокий 190см, худощавый парень, чёрные прямые волосы до плеч обрамляют бедное круглое лицо на котором выделяются тёмные глаза и тонкий шрам который тянется от уголка рта к мочке правого уха, что придаёт лицу иллюзию надменной ухмылки.

В своём обычном состоянии спокоен и миролюбив но если всё же кому-то удастся разозлить его то обидчик не только умоется кровью но и умоет ею всё вокруг, не любит всех кто мешает ему спать и яркий свет из-за чего почти постоянно носит тёмные очки. Немного жаден поэтому между совестью и звонкой монетой, предпочитает последнее.

Ария - Ночь короче дня.

человек = вампир = баунто = аристократ = граф

Телосложение - * *
Кукла - *
Дистанция - *
Аркана - отвергнуто

Кукла:
Имя: Крег
Размер: длина - 30см, высота – 15см, вес – 250гр.
Внешний вид: напоминает насекомое с мошной головой-челюстью которая переходит в такое же мощное тело на 6 лапах, причем передвигается в основном с помощью двух задних пар лап, а передние использует для хватания и удерживания еды, на спине есть не большие крылья. Несмотря на свой внешний вид очень подвижный фамильяр, предпочитает сидеть на плече хозяина и любит пожрать, плюётся кислотой.
http://forum.elitenet.kr.ua/uploads/1199349277/gallery_951_1625_2155.jpg

Печать: стальной браслет на левой руке. 

Инвентарь: стальной браслет, солнце защитные очки, кредитная карточка.

http://forum.elitenet.kr.ua/uploads/1199383517/gallery_951_1625_11517.jpg

Отредактировано Utar (2008-01-03 21:50:49)

+2

2

Utar написал(а):

насекомое с мошной головой-челюстью на 6 лапах

Мошна ет я ещё понимаю, но головочелюсть на 6 лапах...  :D

0

3

Утар, не пойми превратно, но ты понимаешь, что никаокго способностями еще фактически не обладаешь, не выполнив квест на профессию?

А вообще персонаж хороший, мне понравилось. Когда достигнешь второго уровня фактически, я введу все поправки, пока что можно оставить.
Фамильяр твой мне напоминает инсектойдов из Звездного Десанта на самом деле ) Но это в лучшую сторону. Потом обсудим.
Ты принят. В личку я тебе напишу квест на профу.

0

4

Иллюстрации не видны. Обнови сервер.

0

5

У меня вот такой вопрос, в случаи если баунто сможет проникнуть в мир синигами или пустых то будит как в аниме, начнут поглощать духовную энергию и станавится сильнее?

0

6

Боюсь что нет )) Я не вижу смысла нарочно нарываться на дисбаланс.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Утар