Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Хейджи Киёи


Хейджи Киёи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.
а. Хейджи Киёи
б. Тёмно-красный цвет ауры. Возраст 20 реальный и на вид.
в. Лицо имеет простые, прямые очертания. Часто нахмурен, но морщин нет. Чёрные, растрёпанные волосы по бокам свисают на уши и закрывают их, сзади волосы почти закрывают шею, а спереди чуть-ли не закрывают глаза. Рост 175см, Вес70кг, телосложение спортивное, но на первый взгляд худощавое.Глаза тёмные.Улыбается сдержанно, не даёт взять верх чувствам.
г. Характер спокойный, неразговорчивый. В обществе стеснительный и рассеянный, но это лишь маска, за которой скрывается хладнокровие и безразличие. Доверять может только себе. Его редко можно увидеть одного, но если присмотрется, то он всегда один.Спокоен и расчётлив в любой ситуацие.   
д. Devil may cry Anime opening
2.
а.синигами = боевик = офицер = лейтенант = синигами-капитанского-уровня
            \ оборотень   = вайзард
Даже незнаю. Долго колебался в выборе класса, но всё-таки выбор пал на синигами. Как то обосновать немогу, просто мне симпатичен этот класс.
Занпакто - *
Кидо - x
Синпо - **
Какуто - *
в.
Занпакто в виде катаны
Длина клинка: 70 см
Длина рукояти: 25 см
Рукоять обвита кожей, а на конце рукояти завязана красная ленточка. Лезвие превосходно заточено и имеет сверкающе серый окрас(?)
г. На данном этапе игры доп. инвентаря нету.
д.
Я естественно рядом с девушкой :)
http://ningen.nattoli.net/upload/thumbs/Darker-than-Black/%5BNingen%5Dthumbs-Darker-than-Black-2-small.jpg
http://www.nighthaunter.btinternet.co.uk/Misc/dtb43.jpg

Отредактировано Heiji (2008-04-17 17:28:18)

0

2

Heiji
с меня был бы плюс, если б кто-то еще тут бывал :)
а так го ко мне на проект ;-) молтрен-няшко, не обидится :)

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Хейджи Киёи