Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...


Собсна, бла-бла-бла...

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Тсумура, беги к Наши, твоя задача доставить спасти его и обьяснить все о Духовном мире или отправиться с ним к тому, кто может обьяснить

0

302

Блииин... Мне надо способность придууумать... Поспособствуйте)))

0

303

Ника написал(а):

Ну и синигами пошли... жуть! Пустой нападает на парнишку, подвешивает его на дерева - а она думает, откуда начать...

кхем кхем.... Он вообщето))) У мя только перс женского пола...я дядько

Отредактировано Тсумура Токико (2007-06-06 16:47:53)

0

304

Тсумура Токико
:D  Ну... Бываает... Я анкету перса смотрела... А там пол женский... Бум знать, дядько  :D

Todoroki Nashinote
Ты кем стать решил, магом?
Смотрим правила... На втором уровне твоей специализации...
"Необходимо указать, как выглядит одна из Ваших наиболее прокачанных техник (наибольшее количество звездочек) и какова ее способность."
Скиллы же:
"Панцирь - умение Избранного защищаться, отражать атаки и блокировать удары (уклонение или умение создавать силовые поля вокруг себя. Идет впротивовес скиллу нападения и магии противника).
Телекинез - мастерство измения потоков воздуха и энергии и в последствии превращения его в умение манипулировать предметами без использования духовной энергии или физического контакта (блокирование синпо, нанесение ударов на расстоянии, манипулиование предметами на расстоянии. Идет в противовес скиллу синпо и защиты противника).
Алхимия - способность наделять любые предметы энергией, перенося их в Духовный мир.(зачаровывание предметов на способность нанесения вреда противникам. Идет впротивовес всем скиллам противника, в зависимости от зачарованного предмета).
Уникум - умение создавать и улучшать собственные способности, (спо-собность создавать собственные способности и модернизировать их. Может идти впротивовес одному любому скиллу противника в зависмости от придуманной способности)."

Что роднее - то и выбирай. Одно из четырёх. Я ж не знаю что ты сможешь описать, а что - нет. В соответствии с одним из направлений придумаем тебе способность.

0

305

Todoroki Tami, ты отпишись как последнего пустого, тобою раненого, добиваешь и дальше пойдём... а то неспешно как-то всё

0

306

Ника
Что точно, так я не хочу брать скилл уникум... Значит упор пойдет на телекинез...

0

307

Todoroki Tami а че там местерить-то? Все, концерт окончен )) Пусть тебе теперь Кен впендрюривает что к чему.
Todoroki Nashinote итого: уникум отвергай, две звездочки к телекинезу и еще одну еще к чему-нить.

0

308

сааа.. *пришла уставшаяся и развалитлась на полу среди подушек*
чёртов форум.. эт ж надо.. за один вечер два раза переписать квенту...ужас.. а у мя завтра зачёт..точнее сегодня..

Молтрен... (очень хочет ругаться)... проверь.... *выдавливает из себя* пожалуйста.

думаю с кланом Шии всё ясно.. и вообще он у нас не то чтобы знатный, но известны.. ясно?.. я рада.

0

309

мдяя.. хорошо штука... синигами с прошлого года не было).. загуляяялиии...

*потопала поднимать своих коллег*

0

310

И не надо нам синигами. Заврутся еще

0

311

MolTren Smoke написал(а):

И не надо нам синигами. Заврутся еще

Заврутся? Или зарвутся? Ты что сказать хотел-то?

0

312

Тьфу ты, какая разница? Итак дисбаланс жестокий, придется скоро целую коалицию строить, если эти негры захотят на нас войной пойти (( Хоть это и вряд ли )

0

313

:D Ну... Ладно уж... Так уж и войной... Так уж и дисбалланс...
Меня больше беспокоит то, что у нас ни одного зрелого квинси нет, который бы Тами научил уму-разуму и вражде с синигами. И баунто как класс отсутсвуют... А то, что синигами много - с ними и боты неплохо справляются...  :D

0

314

таки вырвалась из рук сестры и угрожающе направилась к зазнавшемуся пустому.
- Это кого это много? Я не вижу вообще активных шинигами кроме меня и сестры. по карйней мере в Сообществе душ. а если атк посмотреть нас только трое. Это ты называешь. что мы можем зарваться?...
Хорошо админ, который чуть ли не посылает игроков.
Войной мы пойдём, нам больше делать нечего кроме как отписываться за целую толпу не существующих шинигами. Мы сюда в конце концов не сами с собой играть пришли... если вы не заметили.
последнее было сказано с более чем явной язвительностью.

Отредактировано Remidzuki (2007-06-08 16:38:37)

0

315

*Пьет чаек в отдалении и закусывает пряниками*
Всем привет

0

316

- и вам не хворать.
со злобным выражением лица продолжает мерить комнату шагами....

0

317

Молтрен. ты меня игноришь?

0

318

грр.... *сердицо на сибя* Надо было так попутать))) Пересмотрев внимательно я заметил что "систематизация и основа" в данный момент не дейцствительны... а не ограничения на посты... тэкс... флудить во флуде то можна? ^^

0

319

Remidzuki, милая, не кипятись.  Синигами, если ты внимательно посмотришь - четверо: Кензабуро (сорри, если что-то с транскрипцией), ты, Идзуми и Тсумура. Кензабуро и Тсумура - сейчас в Мире живых. Вы в вдвоём - в Сообществе душ. Кроме вас - два брата, один из которых квинси, а другой маг. И нас, двое Пустых. Посудить так - ваша партия наиболее многочисленная. И не признать это - ну... странно. А если ты хочешь играть не сама с собой, а с другими игроками - тогда выберись туда, где ты можешь их встретить - и поиграешь.
З.Ы. Роль маленькой обиженной девочки - великолепная для отыгрыша, но не для отношений игрок-администрация.

0

320

Todoroki Nashinote
Поделись пряником. :)

Тсумура Токико
Ничё, всё бывает в нашей жизни. Флудить во флуде можно сколько угодно. :)

0

321

Remidzuki написал(а):

Я не вижу вообще активных шинигами кроме меня и сестры.

То есть мой запрет на отписывание в ролевой на вчерашний день, не показатель активности?

0

322

Ника
Пуффтые не поффуфят пряники... *Зажевывая пряник, говорит и запивает потом чаем*

0

323

Ника

А если ты хочешь играть не сама с собой, а с другими игроками - тогда выберись туда, где ты можешь их встретить - и поиграешь.

Да, милая, только получилось так,что мы не можем оказаться в Мире Живых без отписки в Министерстве, а в Министерстве задания не было. Игроки новые оказались сразу в Мире Живых, каким образом? А что бы добраться НАМ до Мира Живых нужно как минимум  4 поста с каждой стороны. и через сколько дней мы начнём нормально играть?
я очень рада то что ты играешь с Молтреном, другими шинигами.
Я образ моего персонажа к сожаление на 80% отражает и меня. и он отнюдь не состоит из игры "маленькой обиженной девочки"

Молтрен
Милый, мне интересно, ты меня когда-то поставил квент-мастером. когда ты снял меня с этой должности, а?

ах да.. считай что без ругани мы можем только абсолютно не общаясь. ну в среднем 3 месяца.
и всё из-за форума.

Тсумура
прости я судила по Сообществу Душ. там никак не было отражено что есть кто-то живой),гомэн нэ.

0

324

Remidzuki
Сорри, не знала, что у Синигами с выходом из Сообщества душ всё так запущенно... Но даже если так - четыре поста - это два дня максимум.
А насчёт образа - это чисто моё субъективное суждение по отписям в данной игре и флудильне. Не по тому, как написано, а по характеру отображаемых в отписях эмоций и чувств. И если это сравнение обидело - сорри.

Todoroki Nashinote
У, вредина... Ладно, раз пряников не дают - будем питаться тем, чем положено Пустым... Или "кем" положено... *Медленно приближаюсь, нагло ухмыляясь на все тридцать два. Или сколько там у меня теперь?*

0

325

Ника
*Начал пожирать пряники посредством телекинеза. То-есть - поднимать их в воздух и отправлять в рот. Тем же способом пью чай, только поднимаю не чай, а чашку с ним*
На тебе ляжет хз-скока-дневный-бан. ВотЪ

0

326

Ника

ну дык блин у нас многовековая структура, а у вас там власть передаётся от упокоившихся к ещё разгуливающим на свободе).
вот наша власть и развелкается. строго по порядочку. мы ж с сетсрой не капитанского и даже не лейтенантского уровня, как некоторые..*покосилась на отсутствующий угол, где обычно тусуется Молтрен* и просто так погулять в Мир Живых низзя... собственно поэтому емня долго удивляло почему кто-то из шинигами сразу оказлся с Мире живых с первым или вторым уровнем.

и хотите сказать вам так интересно играть?  два поста в день. тху.

*ушла сожалеть об этой жизни...*
ну ничего я отыграюсь... Молтрен я тебя как-нибудь покатаю на машине...даж если буш отбрыкиваться... устроим Ралли....
*хитро улыбаясь утопала на курсы*
- Ах да.- развернулась стоя уже в дверях-, Молтрен-сан, почему ты столь пафосен? меня это всегда интересовало? Придумай ответ потом сообщишь)

0

327

Todoroki Nashinote

Не ляжет. Это флуд. Здесь можно. *выхватила пряник, пока он не достиг рта, повертела в руках, понюхала, отдала обратно*

0

328

Ника, меня не было всего два дня, а ты уже поставила все точки над "и" :D Круто ))
Remidzuki, я препираться не хочу, мне лень. Я нигде не писал, что по новой системе необходимо отписываться в Министерстве. В принципе можно было бы и просто на мобильник сообщение получить. Общий квест один на всех - это не мешает общим постам. А синигами четверо, и вполне активные персонажи, причем трое из них с заранее завышенным уровнем.
Todoroki Nashinote *телепортировал пряник к себе, приподнял одной рукой маску, а второй запихнул себе в рот, осторожно пережевывая*
Тсумура Токико не обижайся )) Просто это был немного перебор. Я в скором времени сниму этот запрет, когда все наладится.

0

329

Я  не обижаюсь,мне местами даже выгодно еннто.... но чтобы ограничить флуд, можно ввести иную форму... строгую очередность постов в пределах локации... итогда "леееень" - будет частым сдерживателем флуда...уж я то знаю ленивых...

Отредактировано Тсумура Токико (2007-06-10 16:14:27)

0

330

MolTren Smoke   :P  Сплюнь. Перехвалишь.
Тсумура Токико Не знаю. Кроме лени есть ещё и сессия. Страшное слово, особенно когда ты преподаватель.

Кстати, сорри. До июля буду появляться редко.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...