Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...


Собсна, бла-бла-бла...

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

В общем... Извиняюсь за долгое (мда...) отсутствие. Готов понести соответствующий растрел на месте.

0

362

*ба-бах*!

0

363

Хочу нескромно напомнить об ограничении в постах а заодно о том, что за мобов, отписанных Тенью, нельзя совершать действия ))
А про упрощение базы данных так ничего и не сказал.
И это, давайте постараемся всех мобов разбить в одно время.
Приятной игры )

0

364

Мне тут в асю стукнул парень и выдал убийственный монолог, от которой у меня шоковое состояние минут пятнадцать не отпускало. Процитировать не смогу, так как в это время был с мобилы, но примерно это звучало так:
"Привет, я с блич.5бб. У меня вопрос типа к тебе как опытному игроку этого форума, какая у вас там администрация?"

0

365

MolTren Smoke написал(а):

какая у вас администрация?

lol )))) надо было написать как раньше у нас в рекламе было... что-то счас уже не вспомню но да. повеселил с утра

0

366

В знак протеста сессии покрасился в фиолетовый.

Сегодня-завтра отпишусь.

0

367

ты сиди там подольше, мне пока некогда играть )))))

0

368

Хироки Оки написал(а):

ты сиди там подольше

Нинада подольше. И так ждём - не дождёмси... -=\

0

369

А сколько ещё ждать, играть хочется.

0

370

сам хотел бы знать....

0

371

Недолго =)

0

372

Кто-нить, кому не лень, прошелестите по рекламе, проверьте наличие наших баннеров, плиииз.

0

373

Ура!!! Всем снова привет :)

Лана, гляну сейчас насчёт рекламы... Тока отпишусь сначала...

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Собсна, бла-бла-бла...