Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Обьявления » Модераториал


Модераториал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Администрация будет выкладывать причину и длительность наказания игроков.

0

2

Запрещаю сегодня, 08.06.07 отписываться в игровом форуме:
Тсумура Токико
За слишком грубое нарушение временного правила о количестве постов в сутки.
Любые сообщения в игралке будут удалены.
В следующий раз срок наказания будет более длительным.

0

3

От модераторского персонала:

Тов. Утару объявляется замечание! И просьба: 2 (два) раза просматривать посты перед отправкой на форум!
А еще лучше писать их в Word'e и исправлять ошибки там ^^

*так чисто ради эстетического удовольствия! ^^
**кстати это всех касается!!! ошибкам - нет!

0

4

замечание:

Ув. Молтрен! Будьте добры не гадьте в игровом форуме! XD
Пользуйтесь личкой или асей!
Если что-то совсем режет глаза - сделайте замечание внутри поста, вызвавшего ваше недовольство!

заранее, спасибо ^^

0

5

Ой, простите, пожалуйста, дядя модератор, я совсем забыл, что в ыне можете удалять мои сообщения ))) Вы меня простите, правда? ))

0

6

Лизарди убит, так как давно не постил...

0

7

Т_Т помянем ящерку...

0

8

Жаль... Очень жаль... :(

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Обьявления » Модераториал