Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Akabane Kenzaburo


Akabane Kenzaburo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.
а) Akabane Kenzaburo. 赤羽根 健三郎。Прозвище пока не появилось (вроде бы).
б) Цвет ауры – Тёмно-серый, свинцовый; возраст – 168 лет, на вид до сих пор 25-27.
в) Телосложение – крепкое. Невысок ростом – 168 см., вес – 68 кг. Не смотря на такие пропорции рост/вес – не выглядит чересчур худым. На руках чётко видны мышцы – даже в ненапряжённом состоянии. Чёрные волосы собраны в хвост, длинной до плеч. На лбу торчат несколько недлинных прядок из чёлки. На груди – два шрама: один широкий через всю грудь наискось справа-налево и второй – очень тонкий шрамик в области сердца. Но, эти шрамы почти никто не видел, из-за того, что форма шинигами всегда закрывает их. Глаза – чёрные. Черты лица мягкие, доброжелательные. Узкие и изогнутые брови. Всегда гладко выбрит. Небольшая дальнозоркость – поэтому когда читает – одевает очки.
г) Кензабуро исполнительный и доброжелательный шинигами. Всегда вежлив, обходителен. Без таких качеств сложно бы было дослужиться до звания офицера Второго отряда. В нём сильно чувство долга и чести. Но в глубине души он не такой белый и пушистый, каким представляется знакомым с ним людям. Тяжело пережив смерть и переход в Сообщество душ, его сейчас обуревают сомнения относительно пути шинигами. Но – это всё скрыто глубоко в душе, т.к. близких друзей у Акабане не появилось за уже почти 100 лет службы и некому раскрыть все мысли и сомнения. По характеру скорее сангвиник чем флегматик, т.к. проявляет инициативу, лёгок на подъём.
Относительно привычек – когда Кензабуро о чём-то интенсивно размышляет, автоматически потирает мочку левого уха. Не любит пить крепкие спиртные напитки, разве что в компании других офицеров, т.к. отказываться от таких мероприятий – дурной тон и породит немало слухов. Любит читать разнообразную литературу, но – естественно – в свободное от службы время.
д) Машина Времени – Однажды мир прогнётся под нас.
2.
а) Шинигами. Выбор на класс шинигами пал из-за того, что в Бличе шинигами радуют больше всего. Кроме того, любовь к катане как к самому эстетичному и смертельному оружию даёт о себе знать… Плюс – возможности для разнопланового отыгрыша – несколько вариантов развития персонажа.
б) Занпакто - **
Кидо - ***
Синпо - ***
Хакуда – отвергнуто
Занпакто – стандартная по росту катана, в чёрных монохромных ножнах, с цубой из чёрного металла в форме круга с двумя точками-дырочками по бокам от лезвия (почти как инь-янь, но только без разделения на чёрный/белый), Цвет лезвия – обычный стальной, линия закалки – чёрная.
Имя занпакто – Kyomu no Kao (虚無の顔). – Лик пустоты. Дух занпакто – эфемерное создание неясного пола и возраста с маской на лице. Маска белого цвета, без каких либо украшений – только с прорезями для глаз и узкой полоской рта.
Шикай – высвобождается словами – Taihei wo ataete, Kyomu no Kao! – привнеси мир, Лик пустоты! Катана преобразуется в круглый щит (диаметр – полметра) белого цвета. Посередине щита – выступ в форме острия клинка (выступает на 8 см).
первая способность: защита от атак – щит закрывает хозяина белой сферой, поглощающей духовные частицы. Защита от любых атак (щит выдерживает 2 любые атаки, после чего развоплощается; синигами не может передвигаться во время активации купола).
вторая способность: острие выстреливает в противника. На месте вылетевшего острия сразу образуется новое. Акабане пока ещё работает над возможностями своего шикая, поэтому по ходу игры может что-то прибавиться.
в) Заклинания:
- Bakudou 29 - Shiroi Sakebi. Защита от Тишины на 3 хода;
- Hadou 31: Shakkahou - Красная Артиллерия. Огненный шар кровавого оттенка;
- Hadou 33: Soukatsui - Вечный Путь Разрушения. Деактивирует Ban-Kai и Dolls намного более низкого уровня.
г) Всегда носит во внутреннем кармане небольшой футлярчик-трубочку, в котором лежат узкие очки в тонкой металлической оправе.
д) Минимум 2 любые иллюстрации, касающиеся Вашего персонажа, одна из которых обязательно образ самого персонажа.
Таким Кензабуро видит очень талантливая художница Лина:
http://keep4u.ru/imgs/b/080126/57/5784a5036e61892415.jpg
и вот таким:
http://keep4u.ru/imgs/b/080126/8f/8f9b0b968e0e2e3e3b.jpg

0

2

Итого - первая способность: белая сфера, выдерживающая 4 любые атаки, после чего щит шикай нужно заного вызывать, на что, в приницпе, ты тратишь лишний ход.
Вторая способность: выстрел шипа. Шанс попадания у тебя занижен.
Картинки потом найдешь.
В остальном принят.

0

3

Да, Кен, сразу предупреждаю, что при такой мощности шикая твой бан кай ненамного сильнее будет...

0

4

Изменил:
первая способность: защита от атак – щит закрывает хозяина белой сферой, поглощающей духовные частицы. Защита от любых атак (щит выдерживает 2 любые атаки, после чего развоплощается; синигами не может передвигаться во время активации купола).
вторая способность: острие выстреливает в противника. На месте вылетевшего острия сразу образуется новое. Акабане пока ещё работает над возможностями своего шикая, поэтому по ходу игры может что-то прибавиться.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Akabane Kenzaburo