Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Портал форумов mybb.


Портал форумов mybb.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эту тему я посвящаю ресурсу, на котором, собственно мы сейчас сидим и мучаемся. А также неопытным пользователям, забывчивым админам и таким раздолбаям, как Хироки Оки =)
Во-первых, очень популярна ошибка "время сессии истекло" среди тех. кто любит подолгу сидеть и думать над отпостом. Я раньше тоже мучался, но проблема решается просто. Нажимается стрелочку в браузере "на предыдущую страницу", вырезаете весь ваш написанный текст, переходите опять-таки стрелочкой "на следующую страницу", нажимаете "F5" (обновляете страницу), вставляете вырезанный текст и нажимаете "отправить". Быстро и просто.
Во-вторых, любителям ставить собственный дизайн форума. Хочу напомнить, что в некоторых случаях при установке собственного вида ресурса, могут не отображаться некоторые темы. Проблема решается так. Нажимаете Профиль - Отображения. И меняете ваш дизайн на дизайн под названием "mybb". Сохраняете, открываете выходите с сайта, заходите, вводите логин и пароль, после чего меняете дизайн на старый. В большинстве случаев эта проблема решается. Если нет - от выбранного дизайна придется отказаться.

Я считаю, сюда стоит скидывать все заметки, баги и проблемы, возникающие с mybb.
Кроме того, хочу напомнить, что в техническом разделе на главном форуме mybb есть FAQ с обсуждением некоторых бытовых проблем.

0

2

хочу сразу заметить что способ, описанный Молтреном, НЕ ВСЕГДА срабатывает...
на личном опыте...
с чем связано - хз...

*А типа я так не делал... ^^ делал, но вот раза два уже не помогло...теперь так не делаю :)

0

3

А в чем проблема? Ты не можешь написанный текст копировать куда-нибудь в блокнот?

0

4

нет просто забываю перед нажатием кнопки отправить.... а вот возвращение "назад" не всегда сохраняет текст, который там был... :(

0

5

Так, господа. Обнаружилась новая ошибка, настоятельно прошу всех обратить внимание. Я как-то и забыл про нее совсем, и случайно сам недавно напоролся.
Часто бывают глюки, что на форуме оказывается дубликат поста, следующий сразу же за предыдущим, то есть, два совершенно идентичных поста. НЕ УДАЛЯЙТЕ ни первый. ни второй. Это временный сбой, за сутки он восстановится. Удаляя один из этих постов. вы удаляете сразу оба. Не забывайте.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Портал форумов mybb.