Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Хто есть живой?


Хто есть живой?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня возник такой  вопрос: а кто из играющих сейчас находится в городе живых?

0

2

Судя по результатам восстановления Докселлиона могу лишь сказать, что там, к примеру, колоссальный дефицит игроков и их скорости отыгрыша + слежение за игрой. Модеров не будет хватать. На досуге возвращаюсь к Бличу.

0

3

Ней, ты только Докс не забывай, ладно?
Кстати, насёт кто здесь живой. Вопрос актуальный. Я имею в виду, у нас синигами в городе вообще существуют? Они хоть знают, что на автовокзале как бы месиво идёт между пустыми? Это по поводу оживления движения и поднятия игры...

0

4

Ника написал(а):

Хто есть живой?

Как оказалось животрепещущий вопрос. Хто есть живой на форумеее?!?
Игра встала практически полностью... Господа и дамы шинигами и пустые, мадам и мисье квинси и баунты, если вы отказались играть или исчезаете на продолжительный период времени, очень прошу отписываться в созданную в разделе флуд тему Отсутствующие. Если игрок не появляется более недели на форуме без уважительных причин, Администрация может взять на себя отыгрышь (если простой мешает другим игрокам).

0

5

Мя есть жиффой! Только относительно живой... -_-

0

6

С удовольствием отправилась бы на миссию в мир живых, но не знаю, могу ли я без причисления к какому-либо из отрядов. Попробовала увидеть капитана 1 отряда и подать прошение... пока без ответа. Но очень хочеться показать свои умения...

0

7

Ну что ж, хотя бы трое играют, и то неплохо )

0

8

АААА тут ваще есть кто жифой?

0

9

Есть и живые и не очень ))

0

10

Utar
Смешно Смешно!!

0

11

Kuchiki Byakuya

Не особо...

0

12

Ника
А почему не особо?

0

13

Ну... Знаешь... После смерти обычно теряешь чувство юмора...

0

14

Ника
Ты случаем не готичка?

0

15

Kuchiki Byakuya
Да нет... просто уставшая первоапрельская шутка...

0

16

Ника
АААА вот как!!!

0

17

Молтрен вернууулся! =)

0

18

турум-пурум...

0

19

Товваристч Хироки, я с нетерпением жду Вашего поста! =)

0

20

куку всем, Квинси живы ;)

0

21

нет

0

22

Дырыдыр... А вот Хироки 10 числа Ноября месяца уходит в армию... Молтрен, стукни плз в асю 450140220, очень мне интересна библиотека твоя, можно было словесную или ДнД - образную ролу по ней завести, да не на форуме, а в реале... = ) Жду с нетерпением.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Хто есть живой?