Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Nagi Kenzaburo


Nagi Kenzaburo

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Наги Кензабуро, прозвища не имеется (пока). Возраст на вид – 25-27лет, реальный – около 60-70ти.
2. Синигами. Оттенок ауры – серебристо-серый.
3. Высокий рост - 194 см. Худощавого телосложения, руки немного длиннее, чем это характерно для такого роста (и это сразу бросается в глаза). Волосы черного цвета скручены в хвост длиной до плеч, челка тоже уложена в хвост, но по бокам торчат несколько прядей. Небольшие усы и бородка. Глаза черные, глубоко посаженые. Стандартная одежда синигами. В дополнение – широкий белый оби (ширина – 5 см) на котором держатся ножны.
4. С тех пор как себя помнит – всегда был один и боролся за существование в беднейшем районе Соул Сосаети. Привычка убивать, чтобы не убили тебя появилась сама собой. Свою уже более-менее сознательную жизнь пытался выбраться из этой ямы. Пробудившаяся в нем духовная сила только помогала в этом, и, наконец, ему удалось пробиться в Академию. Встав на этот путь он решил, что будет стремиться к силе несмотря ни на что. По характеру вспыльчивый: задирист, очень едок не различные комментарии (чаще всего личностного характера), чуть что – хватается за меч. Учеба в Академии немного уменьшила эту вспыльчивость. Там наконец-то появились знакомые, которых он уже не хотел убить сразу как только ус ними познакомился... Много курит. Всегда рад выпить саке или чего-нибудь покрепче…
5. Занпакто - *
Кьюдо - отвергнуто
Синпо - *
Рукопашка - *
6. Дополнительных вещей нет. Занпакто представляет из себя Но-дачи – катана с длинной клинка 1,13м и рукояткой в 17см. Цука переплетена чёрной тканью, на ней есть две рельефные фигурки – чтобы удобнее было держать. Цуба – на 3см шире стандартной, прямоугольной формы, с двумя продольными отверстиями шириной по 1см по бокам от плоскости клинка.
7. Ши-кай и бан-кай пока не описываю – потом оправлю в личку на согласование с гейммастерами.
8. Дальнейшая информация, которая будет вписана администрацией.

Отредактировано Kenzaburo (2006-12-13 12:24:23)

0

2

Прямоугольная цуба? Хе-хе )))
Ну ладно )) Принят ))
Только пока что игра немного застопорена, так что... мммм....

0

3

Я думаю, что игра "стоит" потому, что в этом году на форум заходили только трое... :(
В целом задумка интересная, но надо это дело расшевелить!
Сейчас нечто подобное делается на http://www.bleachportal.ru/forum/
только там они с математикой замутили что-то зверски сложное :blink:

0

4

Да уж! Штукенция! :O
Заценил! Хоцца, но пересылка больно зверская  :mad:

0

5

Игра стоит, потому что ее нужно разгонять одним напором, а мне для этого нужно время. Сейчас я таким ударным способом пытаюсь разогнать Докселлион - там недоделок было больше. Если из этого что-нибудь выйдет - поставлю на ноги Блич.
Извините, конечно, что не держал ролу - даже оправдываться не буду. Просто извините ))
Ссылка кстати хорошая, грамотная, а то, что там делают систему - эт вообще блеск )) Только вот там все же мало народу - большинство - админы. Если раскрутят проект - будут на высоте ))
Тока все же зря они используют существующих персонажей... Ой как зря...

Впрочем, Абель, Кен, если вы еще сюда заходите, у меня есть еще надежда поднять Блич, спасибо ;)

0

6

MolTern Smoke - мы в тебя верим!
И бум ждать (песонажа я создал, вроде неплохого, по-моему и бросать его не собираюсь!).
Я своих знакомых bleach-фанов попытаюсь расшевелить, ты главное скажи когда всё будет.
Может чего и организуется...

P.S. А миханика на Bleachportal'е только поначалу казалась сложной - хорошенько почитав правила, всё встало на свои места.

0

7

Я сроков давать не буду, все зависит от положительного результата экспериментов на Докселлионе.

0

8

MolTren Smoke написал(а):

Я сроков давать не буду, все зависит от положительного результата экспериментов на Докселлионе.

Но я точно играть буду, когда всё решиться - уж больно любопытную систему ты придумал!
Надеюсь, народ это поймёт и потом вернётся...

0

9

На Докселлионе тестирование началось. Как - время покажет ))
На Бличе игроков маловато, да еще и начали напрягать Арранкары. Уж слишком невовремя они появились. Теперь не знаю как их подгонять.

0

10

:O А кто такие Арранкары? Почему не знаю?

0

11

:blink: Ой... Как всё запущено... У меня... Ээх... Спасибо за объяснение.

0

12

Но у меня как-то никакого желания добавлять их в игру, кроме того, Вайзарды - это в первую очередь группировка...

0

13

системы-системы)) но мона радоваться. игра просыпается,ня?)))
над сестрё расшевелить может мы ещё выползем)

0

14

я уже в теме)Вечер добрый)

0

15

Реми, умоляю, измени свой имидж на бличе! Пусть будут персонажи максимально приближены к реальным источникам (гы-гы, рыжая стервозная). Вот Идзу похожа, Роланд похож... Шин, я не сомневаюсь, тоже от души оттянется...

0

16

са((( мя опустили( я не кавай да(...баки(((

0

17

я младшая сестра..как младшая сестра может быть рыжей стервозной и вообще быть моим обычным персом?.. это не совместимо.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Nagi Kenzaburo