Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » MolTren Smoke


MolTren Smoke

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а. MolTren Smoke, Дым.
б. Фиолетовый цвет ауры. На вид лет 20, в реальности около 110.
в. Сравнительно длинные взъерошенные темно-русые волосы, на маску спадают несколько прядей, наиболее широкая и длинная из которых - контрастно-фиолетового цвета; на затылке безнадежно взлохмачены. Маска абсолютно белая, татуировки изображают словно бы слезы, текущие из глаз или потекшая черная тушь. Оскал сформирован в неулыбающуюся мину и скрыт черным шарфом, прорезь для глаз темные и узкие. Нижняя часть лица, до носа, и шея обмотаны длинным черным шарфом, спускающимся до колен. Кожа Пустого поросячья, розовая, словно бы обмороженная. Из одежды - длинный белый плащ накинутый на голый торс, подол одеяния украшают черные иероглифы и руны языка Уэко Мундо, рукава опущены, на руках черные перчатки без пальцев. На ногах черные хакама и деревянные ножны, выглядящие как немного искривленная цельная трость. На ногах японские сандалии на белые носки. Белый плащ расстегнут, обнажая голый, не очень накачанный торс. В неширокой груди на месте солнечного сплетения круглая сквозная дыра. На шее туземские бусы. С затылка свисает черно-оранжевая расточка-косичка.
г. Очень спокойный, прикосновения всегда холодные. Голос немного приглушен, но вполне человеческий. Передвигается нарочито медленно. Разговаривает мало и редко, но если разговорится... Любит дождь, а в свободное время сидит на одной из крыш и смотрит на небо. В мире Пустых появляется редко. При порабощении или убийстве невинных душ замечен не был.
д. Apocalyptica - Faraway
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18246/18246965_MT.gif
1. Пустой, четвертый уровень, Демон.
2.
Разрушение - **
Сонидо - ***
Демонология - *****
Власть - отвергнуто

3. Воскрешение Клинка
Клинок носит имя Kurai Ko`setsu - Черный Снегопад. В самой первой форме выглядит как слегка искривленная цельная трость из коричневого дерева. Когда клинок вытаскивается из ножен, осуществляется Воскрешение: катана без гарды, деревянная рукоять (20 см.), с конца которой свисает четыре разноцветный ленточки (белая, черная, фиолетовая и оранжевая). Клинок, выходящий прямо из рукоятки, неширокий, не заостренный на конце и совершенно прямой. Закалка белая, лезвие черное. В итоге меч составляет 1,10 метра (90-клинок, 20 - рукоять без учета длины лент).
Способность первая - Shimo Yo (Холодная Ночь) - лезвие рассекает воздух, и с клинка срывается мощная ледяная волна холодного воздуха, замораживающая и оглушающая противника на один ход. (оглушение противника 1 ход)
Способность вторая - HaYonGenkai (Сфера Четырех Лезвий) - четыре ленты на рукоятке удлиняются, становятся ослепительно белыми и активируются как блокировка атак синпо или ударов в спину (блокировка атак синпо и ударов в спину).
Способность третья - Shu Ten (Месть Небес) - выбранная Пустым территория заполняется густым туманом, взрывая асфальт и поднимая в воздух пыль и камни. Видимость пропадает уже на уровне вытянутой руки. Также наносит дополнительный урон невыносимый холод и поднятые в воздух камни. Длительность способности - около получаса. Способность может быть активирована только если по Пустому была проведена хоть одна атака (оглушение всех персонажей в локации на 2 хода).
Заклинания
1. Черная Гетсуга - мощный удар негативной энергии в виде кроваво-красной искривленной волны.
12. Тишина - на два хода запрещает противнику кастовать заклинания.
Особенность - Метательные Кровопийцы.
Предрасположенность - Баланс
4. Деревянные бусы, шерстяные перчатки без пальцев, мобильный наушник - коммуникатор.

0

2

ыщ

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » MolTren Smoke