Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто по какой-то причине покидает игру на долго или насовсем, убедительная просьба отписаться здесь. Если не сможете появляться какой-то определённый срок - укажите его здесь.

0

2

Из-за жестоких траблов с и-нетом появляться могу крайне редко. но постараюсь.

0

3

Периодически исчезаю, появляюсь очень редко. Скорее всего до сентября.

0

4

MolTren Smoke написал(а):

Периодически исчезаю, появляюсь очень редко. Скорее всего до сентября.

Ты в этом не одинок... народ видимо весь разъехался...

0

5

По выходным меня нет. Я иногда пропадаю, извини уж. Должна же быть у админа хоть кака-то личная жизнь ) Главный заместитель мой - Хироки Оки.

0

6

Да... длительное молчание и сдаётся мне, что кто-то сдаётся...
Сессия - сезонное явление поглощающее бОльшую часть свободного времени...
если поглощает не бОльшую - то 2 года поглощает другая напасть...

А по-русски - Молтрен просил передать, что пока на сессии, но скоро должен её добить и продолжим игру

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Флудильня » Отсутствующие