Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Fujin Kadadji


Fujin Kadadji

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[ASG]SkazY Bleach personnel Elite

1
a. Fujin Kadadji, "Kagekiri"
b. Black-Red aura, 50 / 20 years (real/view)
c. Рост 180 см, худощавый, но мускулистый. Очень подвижен и лёгок, бывший танцор. Волосы чёрные, до подбородка, лицо невероятно бледное, слегка вытянутое. Глаз не видно изза чёрной светонепроницаемой повязки.
d. Родился в посёлке, прикрывавшем клан Квинси (см. квенту Хироки Оки). Был очень дружен с Хироки Оки, жившем в соседнем доме. В отличие от большинства населения, он не был священнослужителем, хотя часто ходил в церковь и помогал там по хозяйству. Родители были достаточно богаты чтобы обеспечивать его обучение. На его 16 летие настоятель храма подарил ему странный подарок - простой железный крест. За день до 20летия Фуджина случилась катастрофа, в результате которой и храм, и посёлок были разрушены. Фуджина закинуло куда - то в Междумирье, где он провёл 30 субъективных лет. В мире же живых прошло всего 5 лет. За время скитаний в Междумирье Фуджин приспособился к видению духовного излучения. Вернувшись в реальный мир, Фуджин завёл своё дело - открыл булочную, и попытался забыть происшедшее с ним как страшный сон.
e. гр. Мельница - Мертвец

2
a. Избранный.
b. Телекинез    **
    Алхимия       *
    Уникум         ***
    Панцирь отвергнут
c. Техника духовного оружия - собрав духовные частицы с помощью креста Квинси, Фуджин может преобразовать их практически во что угодно, управляя ими на манер Квинси. Техника, разумеется, создана во время пребывания в монастыре Квинси и в подражание их техникам. Но лук как оружие никогда не привлекал Фуджина, он предпочитает длинный прямой меч (тем более что он не имеет массы). Но в крайнем случае лезвие меча становится стрелой и летает не хуже арбалетного болта Квинси.
d. Повязка для глаз, одежда с кучей перемоток и потайных отделений - карманов (Рагнароковский син-кросс), скрывающий всё это непромокаемый плащ с капюшоном. За поясом висит крест - подарок знакомого настоятеля (Квинси). Чтобы не шугать народ, обычно носит нормальную одежду вроде джинсов, курток и т.д. Дома предпочитает ходить в халате или кимоно. Из тёплой одежды надевает либо свой плащ "от спавна", либо обычное пальто. Когда возможно, заменяет повязку на глазах тёмными очками.
e. Иллюстрации в процессе разработки. --> Уже готовы, см. внизу.)

Буду редактировать по мере накопления информации)
Да, меня зовут Андрей, живу в Подмосковье. Ася 450.140.220)

Отредактировано Фуджин Кададжи (2009-11-04 10:37:53)

0

2

Т. к. сам рисовать не мастак, то уже припряг девчёнку одну чтоб нарисовала мне перса. Внимательней почитал материалы и решил смениться на человека - ради разнообразия =) Ауру поправим.
ЗЫ. Большое спасибо за редакцию раздела)

Отредактировано skazy (2007-10-10 23:17:46)

0

3

Скази, смени аватару ) Я не приветствую использования материалов из оригинальной манги )
Ями-ями, у нас новый маг )) Но, прошу внимательнее читать материалы библиотеки - человек в начале не обладает никакими способностями. Я закрою глаза на это при услвоии, что способностей у тебя не будет, как и условлено по игре на первом уровне )
И насчет скиллов все-таки подумай хорошенько - захочешь ли ты остаться без зашиты.

0

4

Насчёт способностей я в курсе - просто указал желаемое.
Насчёт отсутствия защиты я тоже долго думал, но всё таки решил, что телекинез будет полезнее.
А аватару сменю 100 пудов, как токо найду достойную замену)
Завтра произойдёт событие, к которому весь наш институт готовился 2 месяца. Надеюсь, что у меня будет побольше свободного времени...

0

5

А так в принципе принят )
За указаниями - к Хироки

примечание от Хироки... "аввввввв"
ну вот Дрон, ты попалсо ;)

0

6

Ауры измени.
Не коси под Ичиго, боянишь.

0

7

а он не косит, он себя просто описывает %)

0

8

Урезать способности
Пересмотреть скиллы.
Разрешаю ^^

0

9

Способность порезал, насчеД скиллов слегка в прострации, но думаю, нехай буде так.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Регистрация персонажей » Fujin Kadadji