а. Джекоб Изуми ( фаталист )
Родился во франции в городе Лион. В пять лет улетел с родителями в Японию. Мать француженка, а отец японец. Мама научила его играть на флейте, а отец готовить японскую кухню. Уже к семи годам он стал сиротой так как родителей убили. Его забрали в приют из которого он вскоре сбежал. Вскоре узнал, что по наследству осталась квартира, но так как он несовершеннолетний у него не было на неё прав.  Денег естественно у него не оказалось и он поселился в маленьком деревянном домике около бамбуковой рощи. К двенадцати годам он оказался в сложном положении и чуть не умер от голода. Начал играть на флейте чтоб успокоить себя и чувство голода прошло. Вскоре он стал слышать голова.

б. Изумрудный цвет ауры. 20 лет
в. рост: 178 вес: 66. европейская внешность с едва заметным родством с японцами. Обычное телосложение. Цвет волос неоднородный, смесь жёлтого, зелёного и серого тусклых оттенков. Прическа: длинные свободные волосы. Чёлка едва касается лини глаз, на затылке волосы доходят до плеч, перед ушами проходит прядь доходящая до уровня груди. Глаза добрые, но всегда настороженные. Лицо часто грустное, из - за мучающего его одиночества. Когда в обществе людей то при любом диалоге хитро улыбается. Тонкие длинные пальцы, говорившие о музыкальной склонности.
г. Характер, привычки. Меланхолик - когда один может заплакать. Никому не доверяет и постоянно хитрит. Душевно спокоен и сконцентрирован всегда. Практически никогда не злится. Раним и обидчив. Движения всегда свободные и лёгкие, как будто постоянно танцует.
д. Artrosis - Lisa
2.
а. Баунто

человек = вампир = баунто = аристократ = граф

Баунто я выбрал из-за психологически непригодности не к добрым синигами ни к злым пустым. Баунто - одиночки как и я... Вобщем хочу водиться за него и всё тут...
б.
Телосложение - отвергнуто
Кукла - **
Дистанция - *
Аркана - *

в. Кукла:
Имя: Акси
Внешний вид: Маленькая ящерка. Примерно тринадцать сантиметров в длину. Зелёного цвета с небольшой жёлтой коронкой - воротничком. На ощуп, чешую похожа на ствол бамбукового стебля. Очень шустрая и любит вставлять шуточки в самый неподходящий момент.

печать: флейта с рисунком цветка.

г. флейта, фото мамы и папы, несколько мятых купюр.

д. Джекоб
Акси

Отредактировано Dimonickron (2010-02-20 19:17:24)