Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Центр города » Торговый центр "Хризопраз"


Торговый центр "Хризопраз"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Современное двухэтажное здание. Стекло, сталь, бетон. Бутики, ювелирные, аксесуары... В общем, шмот, цены до потолка, армани отдыхает...
По крайней мере, кондиционеры работают хорошо, зимой можно погрется, летом от жары спастись...

0

2

*Хагара пришел в торговый центр*
-Он здесь....меня предупреждали что его духовная сила необыкновенная....вот здесь-Хагара прыгнул на второй этаж и увидел мальчика, похожего по описанию. Он подошел к нему
-Привет, тебя зовут Тсумуру Токико, ведь так???

0

3

Мальчик удивленно открыл глаза, уставившись на Хагару...
- Тебе ЧЕГО??? Я что, похож на ДЕВОЧКУ???
мальчик развернулся и убежал...

*подсказка... Тсумуру Токико - это игровой персонаж... ищи его по форуму... и еще... это ДЕВОЧКА :)*

0

4

-Чёрт...быстрый зараза-сказал Хагара с досадой в голосе.
*Незаметив куда побежала эта девочка, Хаара выбежал из ТЦ*
-Так, поищу я её на автовокзале.

Голос в голове: так может стоит подумать, что ЭТО БЫЛ МАЛЬЧИК! И ТЫ ПРОСТО ТУПО ОШИБСЯ, ИДИОТ!!!! ^^

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Центр города » Торговый центр "Хризопраз"