Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Майкл Лизарди


Майкл Лизарди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и прозвище Вашего персонажа, коли таковые имеются. Возраст реальный и на вид.
- имя и фамилия: Майкл Лизарди;
- прозвище: отстутствует;
- возраст реальный: 86 лет;
- возраст на вид: 21 год;
2. Класс (возможные классы описаны в Библиотеке). Цвет ауры.
- класс: баунто;
- цвет ауры: кислотно-зеленый;
3. Подробно описать внешность и фиксированную для персонажа одежду в пределах границ, описанных в возможностях класса.
- внешность: парень среднего роста (176 см ровно), не самого атлетического телосложения с довольно бледным цветом лица и со светлыми длинными волосами, постоянно связанные в хвост черной лентой, а также с небольшими бакенбардами;
- одежда: черный костюм, содержащий в себе: туфли, брюки, рубашка, жилетка, пиджак и галстук, - а также очки в черной оправе, серебряные серьги-кольца в ушах, серебряный перстень на среднем пальце правой руки и серебряный браслет на кисти той же конечности;
4. Характер, привычки. Биография.
- характер: в отличии от остальных баунто, он довольно переменчив, хотя обычно довольно спокоен, злопамятен, мстителен, что довольно плохо сочетается с его более хорошими чертами: любвеобильностью (обычно по отношению к лицам противоположного пола) и преданностью своим друзьям, которых у него, вообще, в данный момент нет;
- привычки: вредные, такие как курение, распивание алкогольных напитков и наркомания, отсутствуют как таковые;
- отношение к другим классам: открыто презирает почти всех квинси, считая их всего лишь жалкими людишками (за исключением лиц женского пола, к которым он еще может проявить легкое милосердие), недолюбливает, как естественных врагов, шинигами, уважает Пустых за их силу великую, силу темную, беспощадную;
- биография: Лиз, а именно так его обычно зовут знакомые в мире Живых, живет один в обычном студенческом общежитие, так как для людей он простой студент ТУДа (Тарсинский университет дружбы народов); на самом же деле он молодой баунто, по званию – вампир, который мечтает стать лордом и создать гигантского Унтира, свою куклу, плод его безумной фантазии; 
5. Техники (возможные техники описаны в Библиотеке. Образец ниже.) Чуть ниже описать способности и подконтрольные существа.
- техники:
а) телосложение: 0;
б) кукла: *;
в) дистанция: *;
г) аркана: *;
- печать: крест на цепочке на горизонтальной (более короткой) планке написано слово "Untier";
- существо: Унтир (монстр с желто-зеленой гладкой, как у лягушек, кожей, обладающий стальными протезами задних и передних лап по локоть и колено соответственно и неким дыхательным аппаратом (включащим слуховой аппарат), вживленным прямо в лицо и уходящим в легкие трубкой, которую видно через рану на горле; кроме того, металлическими являются позвоночник и области на груди и лопатках, служащие броней);
- способности существа:
а) стальные когти;
6. Дополнительный инвентарь, если имеется. Полностью описать ваше оружие в зависимости от класса.
- остальное содержимое карманов: связка ключей (ключ, правда, всего 1) и кошелек из черной кожи, в которой валяется какая-то мелочовка (по идее там должны быть рубли), также человеческие документы, чтобы не лезли служители закона мира живых; 
7. Другое, что хотите добавить, неуказанное в пунктах.
- мечтает стать лордом-вампиром, для чего все время тренируется контролировать своего Унтира;
8. Дальнейшая информация, которая будет вписана администрацией:

Отредактировано Lizardy (2006-10-04 17:00:38)

0

2

О, блин, Утагава! :D Так скоро весь Блич соберем ))))))
Лиз, ты плохо описал своего долла - непонятна его внешность. Да, и какие тут рубли? Пиши - золотые )) Или кредиты. Короч, просто деньги! Потом единицу придумаю ))
А так вроде придраться не к чему.
И найди себе аватар.

0

3

Молли...
У меня парочка вопросов к тебе:
- кто такой Утагава? А то я Блич-то не смотрел... =)
- что тебе не равится в моем долле? Я максимально его описал... А остальное допредставляйте сами... =)
- я же сказал "по идее"... Следовательно, я предполагаю... =)
- а зачем мне аватар? Мне и так хорошо... =Р

0

4

Приянт короч =)

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Архив » Майкл Лизарди