Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Обьявления » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь администрация будет выкладывать нововведения по форуму.

0

2

11.10.06   12:20
Добавлен список НПС персонажей. Всем Пустым просьба обратить дополнительное внимание и обратиться к одной из сторон.

0

3

В общем, заколебался я ))
Включаю в игру изображения и картинки из мультфильма. Начинаю доработку игры и запускаю ее. Нужен модератор.

0

4

Внимание!!!!
Всем читать! Есть предложение!!
Я понял, что стимулом для меня поддержки форума является просмотр непосредственно Блича. В итоге, есть предложения:
1. Во-первых, предложение переползти на Борду. Там дизайн мне нравится намного сильнее. и там на порядок удобнее.
2. Упростить систему игры. Сделать 5 классов вместо трех. Первые три класса получают при выполнении общего квеста для ВСЕЙ расы и выполнении собственных проф на новую ступень. Четвертый за два квеста, пятый за три. Дальше усовершентсвование навыков. Каждый квест будет по своему глобальной мировой проблемой, которую каждая раса будет решать по своему.
3. Позволить Пустым иметь занпакто.
4. Включить сабкласса а-ля:
хуман => нехуман, баунто или квинси
синигами => синигами, вайзард или отвергнутые
пустые => арранкары, вастолорды или повелители

Способности каждого расписать

0

5

Система классов расписана полностью, но опубликована будет позднее.
Расчетная боевая система будет скрыта и описана лишь словесно, посредственно.
Кланы Баунто и Квинси готов. Они описаны в соответствующих темах в Библиотеке.

0

6

Синигами сделаны.

0

7

Все классы сделаны, иллюстрации к ним обновлены. По ходу игры оставляю за собой право изменять характеристика каждого сабкласса, так как баланс еще не проверен.
Кензабуро сделан модератором, так как орфография с лексикой у меня, как оказалось, хромает.
На досуге хотел помахаться с Идзуми или новоиспеченным модером, там видно будет
Игровой процесс пока распространяется только на локацию Автовокзал в Мире Живых, так как необходимо завершить игровой процесс. Действующие лица: Ника, Молтрен Смоук, Роланд Виндору и Лизарди. Если кто хочет присоединиться - мне в личку.
Ближайшим кветом будет конфликт Пустых и Синигами из-за разборок на автовокзале.
Просьба всем делать свои квенты.
Все лишнее по игре в скором времени будет удалено.

Расписание уровней:
Кензабуро - третий уровень
Идзуми - третий уровень
Элавриус - второй уровень
Ремидзуки - второй уровень
Роланд Виндору - второй уровень
Ника - второй уровень
Лизарди - первый уровень
Семья Юмизуру - вторые уровни

Остальные - первого.

Если кто-то хочет взять уровень ниже - не запрещаю.
Игровой процесс пока начинать не стоит.

0

8

Все темы с персонажами, созданными по старой системе, перенесены в Архив.
Сейчас сижу, считаю баланс персонажей.
Для админов: при переносе тем просьба убирать галочку о сохранении ссылки.

0

9

Игра успешно запущена

0

10

Повторяю первый и последний раз: регистрируя персонажа, Вы тем самым соглашаетесь и на правила форума и игры.
Официально запрещено писать в день более 2 игровых постов. В виде исключения и соглашения с неуместной жестокостью правил, я закрываю глаза на 3 или, в редких исключениях, 4 поста в день. Но это если посты важны для основного игрового квеста. Не забывайте о людях, которые не могут отписаться или не успевают читать за вами - игра завязана на каждом в отдельности игроке, и ваша спешка ни к чему хорошему не приведет. В вашем полном распоряжении флудилка и ЛС.
С уважением, Молтрен.

0

11

Внимание, временно отменяю правило 1.9 о постах. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

12

Правило о постах 1.9 снова в силе с поправкой, что для флудить можно сколько угодно, а в технической и игровой части не больше 2-3 постов в сутки. Замечу, что лишь изредка при интересных ситуациях и большом количестве народу он-лайн я могу временно снять ограничение при официальном запросе в личку или в асю.

0

13

Внимание! От 19.10.07 всем квинси, синигами и Пустым сменить:
* Блеск на Сонидо
* Уворот на Киренкиаку
* Рукопашку на Хакуда

В базе данных и у себя в квенте я уже исправил.

0

14

MolTren Smoke написал(а):

Рукопашку на Какуто

Не сочтите за флуд, но откуда сие родилось? Знаю слово Хакуда - рукопашный стиль 2го отряда Готея... Знаю слово Кобудо - боевое искусство ниппонске... но что за зверь Какуто - объясние плиз. Любитель ниппонского языка во мне по-японски матом ругается

0

15

Исправлено:
рукопашный бой сменить на "Хакуда"  (вписывать без ковычек ;) )

0

16

Шесть монстров, созданных в Городе, является квестовыми персонажами.
Квест нпс - Вторжение Ада.
1. Молтрен
2. Хироки
3. Кензабуро
4. Ника
5. Марица
6. Фуджин, братья Тодороки в одной партии.
Выбор противника по желанию.
Незадействованным придерживаться прежних квестов.

0

17

База данных официально обновлена ^^

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Обьявления » Новости