Главный Патриарх и нынешний руководитель Квинси - маленький сгорбленный старичок, полностью облаченный в одеяния священника, с огромным посохом в руке. Множество морщин, нос ключов и усталый взгляд полуприкрытых глаз. Небольшая козлиная бородка, а волосы на голове скрыты крупный монашьей шапкой.

Мастер охраны Флорес - нынешний самый могущественный квинси, которому поручено защищать церковь от атак врагов. Статный мужчина в возрасте, с бакенбардами, зализанными назад недлинными волосами и гордой осанкой. Одет в легкий серый плащ, напоминаюзщий одеяние бродяги.

Лорд Тайрус - самый старый и могущественный Баунто в городе. Буревестник и мастер нахождения заданий. Ловкий, ненуждающийся при передвижении в чужой помощи старик, с длинными полуседыми волосами, закрывающими половину лица. Взгляд резвый, озорный, повадки словно двадцатилетнего парня. Одет в полный компелект джентельмена - галстук, пиджак, белая сорочка, черный брюки, лакированный туфли.

Повелитель Тишины Рейвен - молодой человек с черными длинными волнистыми волосами и холодным взглядом оранжевых глаз. Правильные черты лица, благородная осанка, бледная кожа. Татуировка на щеке в виде трех перекрещенных сабель. Одеяния - полная мантия черного мягкого покроя.

Повелитель Хаоса Дионос - крепкий старичок, мощного телосложения, но чрезвычайно неприглядной внешности. Взъерошанные седые волосы, миллионы морщин на лице, горбатый нос и взгляд сумасшедшего. На лбу татуировка падающего под углом камня. Одет в красную мантию без рукавов. На поясе как правило висит гигантский двуручный меч в черных ножнах, при ходьбе скребящих по полу.

Повелитель Забвения Кайта - молодая и чрезвычайно обаятельная девушка, с серебряно-белоснежными волосами. Слегка накрашенные глаза, правильные черты лица, мягкая манящая улыбка. Рядом с глазом татировка странного растения, похожего на лиану. Одета в облегающую тело и подвязанный на поясе фиолетовую мантию с обрезанными плечами.

Повелитель Баланса Сильм - юноша с живым лицом, но равнодушным взглядом золотистых глаз. Волосы как смоль черные, плавно переходящие в белоснежные кончики и пряди. Татуировка на месте бородки в виде расходящейся дороги - от нижней губы до подбородка. Одет в плотную серую мантию, передняя часть которого поднята до уровня лица, закрывая подбородок и шею. На поясе два тяжелых клинка.

Капитан Первого Отряда Юзуру - немолодая, но довольно симпатичная девушка с кроваво-красными волосами, чередующимися с черными прядями. На глаза спадает тонкая челка. Спокойный взгляд, кожа без малейших огрехов. Одета в капитанский белый плащ, подпоясанный черно-красными лентами. Занпакто носит на поясе.

Лейтенант Первого Отряда Такео Фудзиёши - немолодой темноволосый мужчина с многодневной щетиной, в очках, спущенных на нос и с заплетенными в косичку волосами. Взгляд всегда равнодушный, но на самом деле довольно эмоциональная личность. Левая рука испещерена несколькими замысловатыми татуировками. Занпакто носит на поясе.

Капитан Второго Отряда Кайо - молодой с виду не накачанный паренек со спокойным взглядом. Немного квадратное лицо, фиолетовые глаза, по виску нарисована роза. Светлые волосы слегка взъерошены а на виске заплетены в тонкую косичку. Одна бровь полоской пробрита, в ухе кольцо. Одет в капитанский белый плащ, изрядно порванный. Чехол катаны всегда носит в руках. Лейтенанта в этом отряде нет - каждый раз убивают =)

Капитан Третьего Отряда Миноко - на удивление длинноволосый старичок, волосы которого кольями зачесаны и залакированы назад, словно в лицо подул мощный ветер, и челка в полете замерла, так и не упав на макушку. Глаза приоткрыты, лицо немного морщинисто и испещрено мелкими шрамами. Воротник капитанского плаща высоко поднят. Занпакто висит на поясе.

Лейтенант Третьего Отряда Акане Сакендо - совсем молодая глупенькая девушка, с недлинными темно-фиолетовыми волосами, несколько прядей которых диагонально спадают на лицо. На руках золотые браслеты, к которым прикреплены множество разноцветных ленточек, соединенных с поясом. На руке множество разных фенечек, в ушах несколько сережек. Занпакто прикреплен за спиной.

Капитан Исследовательского Отдела Хитайне - немолодая девушка в прямоугольных, полностью загруженная в работу и ушедшая в себя. Светлые волосы зачесаны назад и собраны в мешочек и заколотые. Взгляд мягкий, но очень отстраненный. Одета в капитанскую форму, на руках перчатки без пальцев, занпакто не видно.

Главный Уполномоченный Министерства Кунио - запуганный немолодой человек с козлиной бородкой и бегающими глазами. Одет в простые одеяния синигами и носится всегда с папкой документов под мышкой.

Не знаю, чета больше в голову ничего не пришло. Поправляйте, господа =)