Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Академия


Академия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромное двухэтажное здание, занимающее чуть ли не четверть района Готей. Красные стены, исписанные разными рунами. На китайский манер покатая черепичная крыша. Деревянный пол, и постоянно бродящие туда-сюда студенты разных факультетов.

0

2

Смотри правила. Пока без предупреждения :)

0

3

- Да чтоб тебя, урод! Мы ещё посмотрим, кто кого! Тоже мне, "Я просто быстрее, я просто быстрее..." Блин, да и я тоже идиот. Долдон! Это ведь надо умудриться запустить молнию в профессора?! Но ведь он первый начал, толкнул меня потом начал моей шляпой в фризби играть. Да, ну я даю, запустить молнией в профессора...
Роланд шёл по коридорам академии, бормоча всякую подобного рода чушь себе под нос. День был испорчен, так же как и шляпа, которой один очень нехороший человек поиграл в фризби, а второй такой же нехороший человек сжег её. Так что теперь Виндору в бешенстве бежал, сам не замечая того, что использует синпо, по академии к баракам и его чёрные с белыми концами волосы создавали эффект призрака, движущегося с огромной скоростью, которая таковой не являлась даже не смотря на синпо.
- Как меня всё это бесит!!! Ну ничего, когда нибудь я стану большим и важным и я запросто это улажу. Будет у меня до конца своих дней уборщиком в моём кабинете работать. Я ещё стану капитаном.
Выбежав наконец из академии, Роланд направился к жилым кварталам.

0

4

НРПГ: Казармы Второго Отряда.

Рем с помощью синпо прибежала к первому кабинету, где проводились занятия Первой группы.
- Простите, Горенди-сама. мне срочно нужно ваше одобрение.. вот прочтите,- шинигами проскользнула в класс и протянула учителю листок с заданием, где числилась фамилия Горенди-сама.
Вниматеольно ознакомившись с заданиме, учителе размашисто подписался в нужном месте и вернул свиток девушке с лёгкой улыбкой.
Тут же Рем выскочила из класса и направилась к другому учителю.

Так повторилосьб ещё три раза, все учителя знали её и потому благосклонно отнеслись к тому,что она пришла во время занятий.
Таким образм получив все три нужных подписи на одном листе и ещё четыре на другом, Рем отправилась в отдел Демонической Магии, где должен был находиться Капитан Третьего Отряда, и по пути как раз собралась занести задание в Министерство.

НРПГ: Министерство

0

5

прошу прощения, это что вообще такое??
Если не получу ответ в течение трех дней, удаляю пост.

0

6

НРПГ:

СнежнаяЛиса написал(а):

Ну не умею я ничего делать... и не знаю как... попробовала на угад! Может кто-нибудь мне поможет? ;)

Не умеешь - не берись. (с) народная мудрость. а лучше просто научиться - благо есть информация, нужно только почитать.
Здесь (https://bleach.5bb.ru/viewforum.php?id=25) - классы персонажей, за которые можно играть. почитай, подумай кого выбрать...
Здесь (https://bleach.5bb.ru/viewtopic.php?id=8) - требования к анкете персонажа. для примера можешь рядом лежащие анкетки посмотреть.
ну, и загляни сюда (https://bleach.5bb.ru/viewtopic.php?id=81) - там правила форума. Чтобы бан не получить так ничего и не сделав...

Отредактировано Kenzaburo (2007-06-28 06:24:51)

0

7

Спасибо, Кен )
СнежнаяЛиса я конечно все понимаю, но это было немного некультурно. Вы могли бы написать во Флудилке и попросить помощи или написать кому-нибудь в асю, благо у многих в профиле она вывешена. Мы всегда рады новым игрокам, но намного приятнее, когда они знаю что можно делать, где и когда :)
Добро пожаловать на форум.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Академия