Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Шии Ремидзуки, 2-ой отряд, 7 комната.


Шии Ремидзуки, 2-ой отряд, 7 комната.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно данная комната приписана мне. Я уже заканчиваю Академию и совершенно точно останусь во втором отряде, посему меня уже отпределили в этот отряд.

0

2

Получив новое задание, рем для начал зашла к себе в комнату.
- и таак.. что я взяла.. простенькое задание..Собрать одобрения со всех профессоров каждого из факультетов академии на повышение квалификации Готей 3 и расширение списка заданий,- Ремидзуки записала это себе на листок, где уже стояло - "Задание 1-ого уровня.".
Нужно одобрение:
Профессора первого факультета -
Профессора Второго факультета -
Профессора третьего факультета -
Профессор Четвёртого факультета -
- Что ж отправимся сначало к лейтенанту а потом уже собираться данные разрешения,- Рем удовлетворённо кивнула самой себе и выскочила из комнаты, напрявляясь в сторону Приёмной своего отряда.
НРПГ: казармы Второго отряда.

Отредактировано Remidzuki (2006-09-25 21:57:08)

0

3

-Ваааа,- Рем развалилась прямо посреди комнаты. За пол дня тренировок она оказалась совершенно без сил. И теперь ей просто необходимо было полежать пару часов без движений,а лучше всего - это выспаться, но это к сожалению слишком дорогое удовольствие.
- Никто по-моему в Сообществе не может спать спокойно, каждый раз что-то случается. Но по сути это оплата нашего далеко не плохого проживания,- Ремидзуки улыбнулась и прикрыла глаза.

0

4

Открыв глаза,наверное, только через час, Рэм обраружила себя на полу.
-Ммм...голова чугунная, нельзя спать днём - то вредно для организма.. да и разговаривать с самим собой тоже не выход,- шинигами села и на секунду задумалась.
- ну, тогда пойду поговорю с умным человеком,- улыбнулась в сторону закрытой красивой шторки нише и вышла из комнаты.

НРПГ: комната Идзуми Шии.

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Шии Ремидзуки, 2-ой отряд, 7 комната.