Bleach: Betsu Hi

Объявление


Обстановка в мире:

Погода: Поздняя осень. Постоянные дожди сменились снегом с дождем, разноцветные листья на земле пожухли и смешались с пресловутым снегом и грязью. Отличное время для тех, кто жалеет об утерянном и ищет что-то новое...

Квест: В центре города месяц назад был аннигилирован Пустой-убийца. Ожидаются новые нападения, причину которых почти нашли представители Уэко Мундо, по их следу идет Общество Душ. Успехов в продвижении расследования не наблюдается...Тем временем что-то неминуемо грядет...

События: Кеназубро проиграл Молтрену в честном поединке и теперь мечтает о мести, но на данный момент находится под наблюдением Марицы. Близнецы Тодороки освоили частично свои силы, Хироки Оки встретил старого друга, которому помог открыть в себе способности Шамана. Молтрен и Ника разгадывают тайну несанкционированного вторжения Пустых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Идзуми Шии.3 отряд.комната №10.


Идзуми Шии.3 отряд.комната №10.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак живу я здесь. и в данный момент сплю на любимом футоне синего цвета.не будить няку до начала выбранного  ею квеста.нужны силы и реятцу.

0

2

НРПГ: Комната Ремидзуки Шии

Торжественно прошевствовав мимо комнаты лейтенанта, рем свернула за угол и как раз оказалась рядом с дверью в комнату сестры.
Вокруг сновали шинигами, вечный, не спящий улей душ. Улыбнувшсь проходившему мимо неё офицеру Рем подошла в плотную к двери.
- Идзуми, анэ-сан, могу я войти?- на том с этикетом было покончено и Рем распахнула дверь и почти влетела в комнату тут же начиная нести всякий повседневный брэд.
- Анэ-сан, охаё,- так и не закрыв дверь. девушка подошла к сестрёнке и широко улыбнулась-, Как чувствуе себя наш любимый лейтенант? он не хочет уступить своё место тебе, нет? это ужасно, что он такой. А на повестке дня есть общие задания? я хочу в Мир живых! я там была всего пару раз, но там есть такие милые кошки,ня,- Ремизуки обхватила руками щёки и чуть склонила голову набок.

0

3

*сонно открыла один глаз и подумала.что скоро придется ставить стальную дверь*
Нет.да мне в общем то пока рано им становиться.*Идзу поднялась с татами и открыла окно,в комнату ворвался луч солнечного света. и слегка зажмурившись ответила*-есть.задание висит там.где обычно.собирайся.

0

4

Рэм весело запрыгала по комнате.
- Значит мы попадём в Мир Живых какая прееелесть.- покружив чуть чуть по комнате, при этом не задевая нчиего, Рэм остановилась у полуоткрытой двери.
- Мм... надо сходить за духовным мечом, а потом подойти к Министерству и далее ..далее.. куда-то... а, обратно сюда, да?
Младшая сестра развернулась к немного сонной Идзу.
- Точно. Иттекимаааас,- последние слова доносились уже откуда-то с улицы.

Используя симпо Рэм очень быстро добралась до своей комнаты,а оттуда уже отправилась к Министерству за заданием.
НРПГ: Министерство.

0

5

НРПГ: Министерство.

- Анэ-сааан,- голос раздался где-то далеко впереди, но не сомненно принадлежал Рэм.
Подбежав ближе, шинигами улыбнулась сестрёнке .
- Я всё сделала, мы можем отправляться! Разрешение на отправление в Мир Живых у меня было, я его оставила, так что вперёёёёёдд,- Рем обернулась вокруг своей оси. -ня?

НРПГ: Мир Живых.
ООС:*Идзу-тян с тебя описание нашего доползания до Врат, а далее куды мы там с тобой вывалимся)))ня)*

0


Вы здесь » Bleach: Betsu Hi » Готей 3 » Идзуми Шии.3 отряд.комната №10.